Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Клининговые услуги: разновидности уборки квартирыИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Клининговые услуги: разновидности уборки квартиры

02.08.2019

В последнее время можно наблюдать такую ситуацию: все больше женщин отказываются выполнять роль домохозяйки, а предпочитают работать наравне с мужчинами. Особенно это касается городских условий, где намного проще устроиться в какую-то компанию или в торговую сеть. Вот только нужно решить вопрос, как наводить порядок у себя дома? А это ведь нужно делать периодически. Сегодня клининговыми компаниями предлагается генеральная уборка квартиры, хотя можно согласиться и на другой вариант. Как правильно решить этот вопрос?

Если нет возможности или желания самостоятельно заниматься уборкой квартиры, необходимо заключить договор с клининговой компанией относительно предоставления такой услуги. Обычно предлагаются следующие варианты уборки:

  • ежедневная;
  • еженедельная;
  • генеральная;
  • послеремонтная.

С последним пунктом все и так понятно, потому что не только после капитального, но и просто косметического ремонта обязательно приходится заниматься уборочными работами. Поэтому такой вариант понадобится только в определенных случаях.

Ежедневная уборка редко когда заказывается хозяевами городских квартир. Во-первых, наводить порядок все же приходится не так часто. А во-вторых, такая услуга обойдется слишком дорого, мало кто на это согласится. Это больше касается организаций, где наблюдается большая проходимость людей. Здесь уборку нужно совершать каждый день. Можно заключить договор про еженедельную или генеральную уборку. Но во втором случае надо заранее согласовать вопрос, когда из клининговой компании должны приезжать специалисты. Во многих подобных компаниях можно заказывать и одноразовую уборку.




Дата публикации: 02/08/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Клининговые услуги: разновидности уборки квартиры»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами