Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Магазин Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Магазин "Святцы" приглашает в гости

28.07.2019

Для многих людей христианская вера не просто красивый обряд или пустой звук. Люди стараются понять суть, постигнуть основы православия. Оно зиждется на любви, смирении, кротости. Приятно проявлять любовь к ближнему не только на словах, но и на деле. Например, можно вручить превосходные православные подарки.

Если зайти на сайт Святцы, то можно увидеть большое разнообразие решений, а подавляющее большинство из них вполне доступны по ценам. Конечно, есть эксклюзивные подарки, которые преподносят по особым случаям.

Что стоит купить в православном интернет-магазине

Кто-то называет его «церковная лавка» по старинке, но современное название звучит именно как «православный интернет-магазин». Однако суть его в том, чтобы не навязывать покупку, но предоставить максимально подробную информацию. Особенности:

  • Есть сведения о материалах, стоимости, параметрах.
  • Представлен большой ассортимент, например, иконы и полки для них, рамки, киоты, ладан, церковные свечи, украшения, масла, благовония, крестильные наборы, и это далеко не полный перечень. Ассортимент исчисляется не сотнями, а тысячами достойных наименований.
  • Обеспечена быстрая доставка, удобные формы оплаты. Есть возможность в несколько кликов открыть личный кабинет. Магазин, в свою очередь, гарантирует сохранность личных и платежных данных каждого клиента независимо от объема покупки.

Прекрасные подарки для всех желающих

Поводов для вручения таких презентов немало: свадьба, крестины, семейные торжества, церковные праздники. Кто-то вручает именные иконы людям, которые были крещены под этими же именами. Есть и классические варианты: иконы Спасителя, Божьей Матери, Николая Чудотворца, Пантелеймона-Целителя. Для того чтобы выбор был проще, предусмотрены отдельные разделы: новинки, лидеры продаж, распродажа.

Акции, распродажи проводятся регулярно, это отличный шанс приобрести хорошую вещь и сэкономить. Также можно ознакомиться с информацией о самом магазине, его истории, целях, задачах, гарантиях. Возможно, кто-то захочет узнать больше о покупках и гарантиях, способах оплаты и доставки, тогда стоит обратиться к специалистам поддержки, которые ответят незамедлительно.




Дата публикации: 28/07/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Магазин "Святцы" приглашает в гости»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами