Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Лечение наркомании в КиевеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Лечение наркомании в Киеве в рамках психосоциальной адаптации

27.03.2019

Наркотическую зависимость сегодня нередко называют аддикцией. Такие люди сталкиваются с бесконтрольным желанием употреблять огромные дозы наркотиков. Сам недуг может проявляться как на физическом, так и психическом уровнях. Чтобы ликвидировать его, потребуется действенное лечение наркомании и взаимодействие с грамотными и опытными специалистами, нацеленными на реальный результат.

Основные этапы терапии

Даже самый качественный терапевтический курс не будет успешным без мотивации наркомана. Если у него есть реальное желание восстановления, то все должно пройти хорошо. Причем нужно не только понять, что пристрастие пагубно влияет на жизнь, но и предпринять решительные шаги:

  • Связаться с клиникой.
  • Обсудить ряд необходимых вопросов.
  • Поместить зависимого в реабилитационный центр.

На втором этапе проводятся детоксикационные мероприятия, человека избавляют от ломки. Сейчас не существует универсального способа проведения такой процедуры. Однако важно, чтобы она проводилась именно в реабилитационном центре. Домашняя детоксикация грозит серьезными и непоправимыми последствиями.

На третьем этапе специалисты начинают внедрять лечебные методики и реабилитацию. Это весьма продолжительный процесс, на который нередко требуется 2-3 месяца. Специалисты обязательно поддержат человека в физическом, душевном, психическом плане, а также научат его радоваться жизни. Рекомендуется регулярно выполнять физические упражнения, ходить в тренажерный зал и посещать бассейн – все это можно назвать неотъемлемой частью восстановления.

На финальной стадии зависимого подготавливают к тому, чтобы он вернулся в социум. Специалисты активно взаимодействуют с пациентами на этом этапе, рассказывают им о правилах взаимодействия с обществом и так далее.

Почему следует отдавать предпочтение клинике?

Ежедневно из-за наркотического пристрастия погибают тысячи людей по всему миру. В большинстве случаев зависимыми от дурмана становятся именно молодые люди, которые не думают о своем здоровье и проблемах, хотят впервые столкнуться с эйфорическим эффектом, однако они даже не понимают, что совсем скоро их ожидают необратимые последствия.

Если человек стал наркозависимым, он должен в срочном порядке связаться с докторами проверенной клиники, которые быстро составят индивидуальную программу и начнут практиковать реабилитацию. В случае возникновения дополнительных вопросов рекомендуется обращаться к менеджерам и детально консультироваться с ними. Они обязательно помогут!

Лечение наркомании в Киеве




Дата публикации: 27/03/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лечение наркомании в Киеве»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами