Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Corona.ru - ваши интерьерные желания, наши решения!Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Corona.ru - ваши интерьерные желания, наши решения!

25.06.2018

Вряд ли кто-то станет спорить, что любой интерьер "делает" качественный текстиль. Интерьер может быть совсем простым и даже лаконичным, с недорогой мебелью, но если он декорирован красивыми шторами или жалюзи, подобранными специально для него, если он радует глаз великолепной обивкой мягкой мебели, которая точно попадает в тон и отлично сочетается с входящими в него элементами, если на постели или диване небрежно накинут оригинальный плед, то впечатление от такой обстановки будет самое благоприятное, она будет радовать взор и доставлять настоящее эстетическое удовольствие и ее владельцам, и их гостям. Причем неважно, идет ли речь о частном доме или, скажем, зале ресторана, - в любом случае все должно быть красиво. продуманно и гармонично.

Компания интерьерных решений https://corona.ru станет для вас вашим персональным волшебником в оформлении вашего интерьера. Ей можно доверить самую сложную работу, ведь здесь трудятся настоящие профессионалы, которые с увлечением занимаются декорированием интерьеров уникальными шторами, жалюзи, производством мягкой мебели в единичном экземпляре или ее перетяжкой.

Вы не сможете остаться равнодушными к фото штор, представленным в портфолио компании на ее сайте corona.ru, которые делают интерьер изысканным и неповторимым. Неважно, идет ли речь о гостиной частного дома, спальне квартиры, детской, мансарде, офисном помещении, банкетном зале ресторана или любом другом жилом или нежилом помещении - во всех случаях заказчик получает эксклюзивное изделие, продуманное и созданное опытными мастерами специально для него.

Создать уникальный декор можно при помощи не только штор, но и жалюзи, ассортимент которых в ателье "Интерьерные решения" просто огромен. Если вам хочется чего-то особенного, но вы затрудняетесь с выбором и даже формулировкой своих интерьерных желаний, просто свяжитесь с менеджерами компании по телефонам +7 (495)772-50-35, +7 (925)040-86-61 или электронной почте [email protected], и они с радостью помогут определиться с типом и видом желаемого текстильного изделия, решить вопрос с размерами, фактурой, и цветовой гаммой. Компания "Интерьерные решения" изготовит для вас любые виды и типы портьер, штор или жалюзи - вам остается только донести свои желания, а остальное специалисты ателье сделают сами!




Дата публикации: 25/06/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Corona.ru - ваши интерьерные желания, наши решения!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами