Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

«Символик» - творим добро своими деламиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

«Символик» - творим добро своими делами

13.03.2018

Возрождение православия - благое дело. Компания с названием «Символик» предлагает различные товары, связанные с православием. Организованно объединение, которое производит эти товары, помогающие людям никогда не забывать Господа нашего, прививать эту любовь своим детям. Настоящие умельцы трудятся в коллективе. Их труд благословлен священниками высшего ранга Русской Православной Церкви.

Для людей с верой и молитвами

На производстве работают настоящие мастера. Их умелые руки изготавливают качественные товары, которые так необходимы многим. Это:

  • иконы на основе из просушенной древесины липы;
  • подарки и сувениры из натуральных материалов;
  • свечи из экологически чистых компонентов;
  • книги детские и взрослые на христианскую тему, православные календари и так далее.

Продукция вся сертифицированная - она, как и все, что прославляет, учит почитать, верить в Иисуса Христа и Святых, излучает добро, энергетику позитива, спокойствия и умиротворения.

Продавать, чтобы помогать…

Чтобы знать, как вести себя в священном месте встречи человека с Богом - церкви, необходимо подготовиться к ней, почитать литературу. «Символик» готов прийти на помощь всем. Компания предлагает посетить странички интернет-магазина - здесь каждый может подобрать нужный товар и купить его оптом или в розницу. Кроме товаров своего производства, есть товары от других поставщиков. Ассортимент широкий, цены самые оптимальные. Заказать любой товар просто, связаться с сотрудником магазина можно по телефону, можно воспользоваться специальным онлайн-отделением: вопрос/ответ. Оплата производится любым способом (конкретную информацию можно отыскать в отделе: условия оплаты).Все, что производится - все предлагается вниманию покупателей. Вырученные средства (весомая часть) идет на благотворительность. «Символик» не только предоставляет рабочие места с гарантированной заработной платой людям, но участвует в строительстве храма Рождества Пресвятой Богородицы в Орловской области. Также ведутся работы над оборудованием специального детского цента. Планируется открытие воскресной школы для сельских ребят. «Символик», компания, которая участвует в просветительской деятельности. Покупая продукцию именно в этой организации, каждый приобщается к нужному делу воспитания в духе православной веры и патриотизма подрастающего поколения.

Творить добро несложно - поучаствовать сможет каждый, купив ту продукцию, которая станет полезной Вам, Вашим детям и родным!




Дата публикации: 13/03/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
««Символик» - творим добро своими делами»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами