Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Наиболее популярные натяжные конструкции.Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Наиболее популярные натяжные конструкции.

06.06.2016

Наиболее распространенные виды натяжных конструкций из поливинилхлорида – сатиновые, глянцевые и матовые, однако ими уже давно никого не удивишь. Зато уверенных «оборотов» в новом сезоне набирает уникальность и оригинальность всех элементов интерьера. Изготовители заботятся о желаниях своих клиентов, каждый раз выдавая различные инновационные разработки, отличающиеся эстетичным внешним видом и соответственно повышенными потребительскими свойствами. О наиболее эффектных среди них и вспомним.

Самые благородные в этом списке натяжные потолки из ПВХ, имитирующие замшу. Как уже было ясно из названия, данные полотна имеют схожесть с самой дорогой выделанной кожей. Смотрятся потолки довольно респектабельно. Разнообразные расцветки: бежевые, белые, красные, фиолетовые, синие и остальные, при этом стоит учитывать и то, что выглядят они немного приглушенно, поскольку имеют ворсистую фактуру. Данные натяжные потоки превосходно вписываются в богатую и роскошную обстановку, при этом дополняют ее. Также они улучшают звукоизоляцию в комнатах и облагораживают вид потолка.

Второе место занимают виниловые пленки с мраморной фактурой, поскольку в интерьере дизайне становится модно, отделка помещений декоративным природным камнем. В основном, это строгое и холодное полотно, применяющееся для придания комнате выразительного величия. Такие потолки чаще всего применяются в современных стилях. А весь интерьер заиграет неповторимыми новыми красками, но при условии, что натяжной потолок будет имитировать мрамор, причем его цвет, блеск, гладкость, тяжесть и рисунок не важен.

И последние – это поливинилхлоридные полотна под дерево, представляющие собой декоративную разновидность натяжных потолков. Поскольку такие изделия специально обрабатывались, они могут воссоздавать как сам рисунок древесины, так и ее фактуру. Поэтому выглядит данная поверхность несколько объемной и натуральной.

Естественно, натяжные потоки в Краснодаре существуют и других неординарных видов. Это и покрытия – хамелеон, имитация кожи различных экзотических рептилий, даже фактуры под металл и прочие. Нужно также учитывать и то, что чаще всего натяжные оригинальные потолки изготавливаются под заказ, поэтому ожидать их нужно будет намного дольше, нежели традиционные покрытия. Известные компании изготавливают высококачественные изделия и этот результат вас обязательно порадует.




Дата публикации: 06/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Наиболее популярные натяжные конструкции.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами