Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Где сыграть в полную коллекцию ZumaИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Где сыграть в полную коллекцию Zuma

12.05.2016

Игра Zuma по праву считается одной из лучших на данный момент. Она захватила сердца миллионов людей по всему миру, не смотря на свой простой сюжет. Как правило, в нее играют дети и женщины, которые просто желают расслабиться после сложного рабочего дня. По этой игре иногда проходят и различные турниры, однако все они являются любительскими, это означает, что никакого приза даже за первое место получить невозможно. В этой статье мы более подробней остановимся на ее особенностях и попробуем разобраться, какие разновидности этой игры существуют, и где в них можно поиграть абсолютно бесплатно.

Чем заманчива игра Зума

Как правило, глядя на Zuma первый раз, многие задумываются, а что же в ней такого. Действительно, особых преимуществ назвать невозможно, игра очень простая, в ней отсутствуют практически любые правила. Но, так кажется только до того момента, пока человек не сядет и не сыграет в нее. Сначала все уровни медленные, пройти их не составляет никакого труда, но ведь все это можно сделать быстрей, дабы ускорить процесс.

На средних уровнях уже увеличивается скорость, каждый игрок начинает ощущать проблемы во время игры. Ведь далеко не всегда все шары ложатся гладко, да и заметить их, чтобы правильно выстрелить не так и просто. На этом этапе все жизни, заработанные на более простых уровнях, начинают теряться. Проходят уровни такой сложности только те люди, которые имеют быстро реагировать на ситуацию.

Сложные уровни собой представляют всегда массу проблем. Ведь потерпеть поражение можно уже через несколько минут после старта. Здесь любая ошибка может стоит слишком дорого, но именно такие уровни и являются самыми привлекательными. Ведь они всегда интригуют людей, которые желают сыграть в более сложные уровни и пройти эту игру полностью. Поэтому Зума и считается настолько интересно для многих. Во время игры можно оторваться от всех проблем, ведь цель всего одна – сбавить три шара, которые подходят по цвету, чем больше шаров, тем лучше.

Где можно сыграть в Зуму

Обычно, чтобы сыграть в такую игру люди просто вбивают соответствующий запрос в интернете или просто заходят в социальные сети. Да, такой вариант можно назвать отличным, но ведь у этой игры существует еще и масса разновидностей. И редко какой ресурс предоставляет все уровни Зумы своим пользователям. Если вы желаете окунуться в мир Зумы и попробовать все уровне, тогда мы рекомендуем обратить внимание на ресурс, который расположен по адресу mega-zuma.ru. Здесь собрана целая коллекция этой игры, она доступна каждому желающему абсолютно бесплатно. Дабы сыграть в нее, достаточно зайти на этот сайт, выбрать уровень и начать покорять ее.




Дата публикации: 12/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Где сыграть в полную коллекцию Zuma»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами