Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Икона – прекрасный подарок для себя и близкихИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Икона – прекрасный подарок для себя и близких

07.05.2016

Даже в высокотехнологичном 21-ом веке религия по-прежнему продолжает играть важную роль в жизнях многих людей. Кто-то находит в ней утешение, кто-то – ответы на свои вопросы, кто-то – поддержку. И одним из наиболее важных и доступных каждому человеку атрибутов религиозной веры является икона. Современный рынок предлагает огромный выбор икон, различающихся как по изображенным на них святым, так и по своему размеру, оформлению, конфигурации и т.п. Как бы то ни было, качественная икона станет прекрасным украшением дома любого верующего человека.

Приобрести икону можно через интернет

Десятилетия назад для того, чтобы приобрести икону, необходимо было идти в церковную лавку и выбирать из ограниченного ассортимента священных изображений, которые были в ней представлены. Теперь же нам на службу пришло такое достижение научно-технического прогресса, как интернет. Во всемирной паутине можно приобрести практически все, причем не вставая из-за компьютера или не отводя взгляда от экрана мобильного телефона. Поэтому неудивительно, что иконы, как и любой другой товар, также вполне реально купить посредством сети интернет.
Качественные православные иконы можно приобрести в Православном интернет-магазине, который был специально задуман для того, чтобы облегчить верующим поиск подходящей иконы. В ассортименте этой своеобразной виртуальной церковной лавки можно найти лики многих почитаемых святых, созданные в различных техниках на различных полотнах, вставленные в разного типа рамы и предназначенные для размещения в различных местах (к примеру, есть иконы для дома, а есть – для автомобиля).

Покупка любой из этих икон гарантированно доставит большое удовольствие верующему человеку и его домочадцам, а в том случае, если она будет преподнесена кому-то в подарок – еще и всей его семье. Хотя многое в нашей жизни постоянно подвергается изменениям, возможно, хорошо, что есть вещи постоянные, и икона по-прежнему остается прекрасным подарком как себе, так и другим хорошим людям.




Дата публикации: 07/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Икона – прекрасный подарок для себя и близких»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами