Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Резьба по деревуИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Резьба по дереву

27.04.2016

Современные варианты декорирования интерьера довольно впечатляющие. Тем не менее, до сих пор не придумали ничего лучше и изысканнее, чем резьба по натуральному дереву. И в самом деле, посмотрите на работы мастеров, сумевших сохранить изящество, с которым выполняли работы мастера в старину. Такой вид отделки никогда не выйдет из моды и будет сочетаться с любыми современными вариантами оформления интерьера. Это смотрится уникально, солидно и дорого. Не бывает двух полностью одинаковых изделий, так как большинство деталей делается вручную. Это значит, что мастер вкладывает душу в каждый штрих.

Где можно применить такую отделку? Тут фантазия дизайнера не ограничена ни чем. Кроме стандартной наружной отделки, дверей, лестничных пролетов и оконных рам, деревянная отделка прекрасно смотрится на стенах и потолке (полная или частичная отделка). Ну и конечно же деревянная резная мебель. Этот материал хорошо поддается обработке в умелых руках, поэтому ограничений в узорах, орнаментах не существует.

Особое внимание стоит уделить тому, что это полностью натуральный материал. Сегодня, когда каждому человеку так не хватает живого и натурального, подобная отделка принесет в дом кусочек природы.

Это показатель статуса и тонкого вкуса. Классика, всегда будет актуальна. Тот кто отдает предпочтение классической и натуральной отделке всегда будет на шаг впереди тех, кто гонится за современными технологиями. На самом деле нет разницы является ли клиент владельцем большого дома, или квартиры в городе. Резная отделка будет применима везде. Разумеется, при оформлении дома существует намного больше возможностей. Что может быть лучше чем большая резная лестница из качественного и дорогого дерева? Или резные оконные рамы? Однако владельцам квартир тоже не стоит расстраиваться. Можно организовать прекрасное резное панно на кухне, в месте отдыха или на балконе. Прекрасно смотрятся резные накладки на розетки, выключатели. Шикарные межкомнатные двери с резными наличниками тоже станут изюминкой даже небольшой квартиры.




Дата публикации: 27/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Резьба по дереву»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами