Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

В меру своих финансовых возможностей мы даем детям все самое хорошееИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

В меру своих финансовых возможностей мы даем детям все самое хорошее

12.04.2016

В меру своих финансовых возможностей мы даем детям все самое хорошее. Наш интернет-магазин Поляна сказок предлагает детскую мебель собственного производства, доступную практически каждой семье.Мебель у нас изготовлена из самого чистого экологического материала — дерева. Кроме того, ученые считают, что люди, пользующиеся деревянной мебелью, более спокойные и дружелюбные, чем те, кто увлечен, например, стилем hi-tech. Изделия из древесины создают в доме приятную уютную атмосферу - а ведь как раз такая обстановка и нужна для воспитания детишек.

Давайте подробнее рассмотрим, какую мебель для детской комнаты, вы найдете в Поляне сказок. Вся мебель защищена от расшатывания покрыта безопасными для здоровья водными лаками и красками, а за качеством строго специалисты. Оригинальный авторский дизайн порадует взгляд.

1) Для новорожденных будут необходимы приставные многофункциональные кроватки. Чем они отличаются от традиционной детской кроватки? Удобством. У приставного трансформера одна боковая стенка съемная. Его можно вплотную придвинуть к маминой кровати. Благодаря этому, молодая мама может не вставать ночью к расплакавшемуся малышу, но не берет его в родительскую постель. Ребенок тоже счастлив находиться рядышком с любимой мамой. Также вам понадобятся различные текстильные изделия: матрасик, постельное белье, защитный бортик. Полезным приобретением станет и комод-пеленатор, который выполняет сразу две функции.

2) Ребенок подрастает и начинает активно интересоваться окружающим миром. У него формируется вкус. Обставляя детскую комнату, вы стремитесь обрадовать малыша. Обычно мальчикам очень нравится мебель коллекции «Автомобильчик». Кроме шкафов, шведской стенки и стеллажей в серию входят объемные элементы декора, которые развивают органы чувств малыша.

3) Когда ребенок превращается в подростка, у него, как правило, уже имеются собственные увлечения. А также множество вещей, которые необходимо где-то хранить. Тогда вам понадобятся вместительные шкафы и комоды. Чтобы осанка не портилась мы предлагаем эргономичный письменный стол с регулировкой по высоте. Кстати, такой стол можно использовать с самого детства — стол растет вместе с ребенком. Благодаря гарантийному и постгарантийному обслуживанию такой стол прослужит долгие годы.

4) Детские игрушки. Вы можете купить детскую лошадку-качалку, игрушку, от которой малыши без ума с давних времен. Предназначена для детишек от года до семи. Маленькие принцессы любят играть с куклами и укладывать их спать, подарите вашей красавице деревянную кроватку для куклы. Особенно в восторг девочек приведут кроватки с качалкой и балдахином.

Кроме этого, наш магазин предлагает мебель для детских садов, а также мебель по вашему собственному проекту. Если хотите проявить фантазию - никаких вопросов. Дизайнер Поляны сказок поможет составить заказ. Ждем вас, любящие родители любимых деток.




Дата публикации: 12/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«В меру своих финансовых возможностей мы даем детям все самое хорошее»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами