Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Услуги хореографии в студии красоты Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Услуги хореографии в студии красоты "Лансье"

17.03.2016

Сегодня многие родители хотят, чтобы их дети могли танцевать. Ведь владение собственным телом на танцевальной площадке является настоящим искусством, которому необходимо учиться. За один день достичь положительного результата никак не получится. Для жителей г. Долгопрудный есть возможность отдать своего ребенка для обучения урокам хореографии в студию красоты под названием "Лансье". Причем, родители имеют возможность выбрать одно из направлений занятий.

На сегодняшний день эта студия предлагает обучение таким видам танцев:
- классическому;
- народному;
- бальному;
- современному;
- эстрадному.
В чем же особенность каждого из этих направлений? Это надо знать еще до того, как ребенок начнет ходить на занятия. Многое что зависит от возраста мальчика или девочки, поэтому они также должны участвовать в выборе. Если зайти на сайт http://s7k.ru/nashi-raboty/horeografiya, то здесь можно ознакомиться более подробно как с каждым из этих видов танцев, также и с тем, что потребуется для того, чтобы записаться на занятия.

Красота заключается не только в том, чтобы правильно подобрать одежду или косметические средства. Ведь тело человека также должно быть красивым. И одна из возможностей достичь положительного результата - это начать заниматься танцами. Естественно, молодежь не так интересуют классические виды такого искусства, как современные. Не стоит забывать и того, что сегодня известные артисты эстрады очень нуждаются в молодых танцорах, которые бы участвовать в шоу-программах. Ведь это дает возможность принимать участие в подтанцовках.

Родители должны помнить также и о том, что в настоящее время ни один выпускной вечер не проходит без бального танца. И для того, чтобы быть готовым к такому важному событию, школьники должны уметь танцевать вальс и другие известные классические виды данного искусства. Не стоит забывать и того, что если достигнуть хорошего уровня, то это даст возможность стать артистом балета, репетитором, балетмейстером различных театров. Даже обучившись народному виду танца, можно в дальнейшем стать педагогом или репетитором.




Дата публикации: 17/03/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Услуги хореографии в студии красоты "Лансье"»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами