Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

STEELREX – максимальная выгода сотрудничестваИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

STEELREX – максимальная выгода сотрудничества

01.02.2016

Компания STEELREX предлагает широкий выбор строительных крепежей. Это обширная группа товаров, которая включает метизы, такелаж, электромонтажный крепеж и другие изделия. Многолетний опыт работы на рынке материалов для разных сфер деятельности позволяет говорить о высоком качестве, надежности и технических характеристиках каждой товарной единицы.


Металлические изделия (второе название – метизы) – самые известные материалы для крепления, которые используются в строительстве. В эту категорию входят болты, гвозди, гайки, шурупы и т.д. Основной характеристикой продукции компании STEELREX является универсальность и типизация.


Такелаж используют для работ большей масштабности. Это крепежный элемент для мостов, сложных типов крыш и других конструкций. В перечень входят цепи и тросы из металла, карабины, зажим, такелажный блок одинарный.


Все товары представлены в большом ассортименте на сайте компании. Здесь можно детально изучить их характеристики и узнать стоимость. Для постоянных клиентов действует так называемая программа лояльности, которая позволяет экономить некую часть финансовых средств. Выгодные условия и высокое качество продукции способны привлечь новых покупателей. Компания STEELREX готова к созданию прочных деловых отношений и сотрудничеству с магазинами, предприятиями разной формы собственности, частными лицами и всеми теми, кто заинтересован в приобретении надежных крепежных элементов.


Вы будете удивлены, но не только строительство нуждается в хороших крепежах. Кораблестроение, авиация и даже туристический кемпинг невозможно представить без такелажа. Сфера использования материалов настолько широка, что иногда не укладывается в голове. Без крепежа не получится настроить пианино или зафиксировать гардину, а также наладить работу вышки передачи сигналов. Как видим, спрос на продукцию будет всегда. Благодаря новым технологиям изделия STEELREX будут конкурентоспособны не только на отечественном рынке, но и далеко за его пределами.


Увеличить силу подъемного оборудования и тем самым обеспечить надлежащее выполнение работ разного характера невозможно без блока с двумя металлическими шкивами для стальных и неметаллических канатов. Такой двойной блок также есть в каталоге компании STEELREX.


Если вы готовы стать нашим клиентом, ждем вас по указанному на сайте адресу в разделе «Контакты». Мы уверены, что сможем договориться обо всех условиях, чтобы каждая сторона получила максимальную выгоду.


Если вы хотите, чтобы сотрудничество было максимально плодотворным, то выбирайте поставщиков, которые продолжительное время работают на рынке. Тогда вы будете уверены в том, что ваш бизнес выйдет на новый качественный уровень. Для того чтобы привлечь внимание потребителей, нужно предлагать им качественную продукцию по доступным ценам.




Дата публикации: 01/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«STEELREX – максимальная выгода сотрудничества»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами