Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Солевая лампаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Солевая лампа

08.12.2015

Учеными давно доказано, что люди, проживающие в окрестностях морского побережья живут дольше и меньше подвержены различным заболеваниям. В чем секрет, спросите Вы? Все очень просто: в воздухе содержится большая концентрация паров соли, которые укрепляют иммунитет и уничтожают болезнетворные микроорганизмы. Однако, сегодня для того, чтобы достичь подобного положительного эффекта не нужно менять место жительство и переезжать поближе к морю, достаточно просто  купить солевую лампу . Она поможет насытить воздух полезными элементами и оздоровит организм. 

Солевая лампа обладает большим количеством положительных качеств:

- уничтожает патогенную флору;
- поддерживает допустимый уровень влажности в помещении;
- способна заменить стандартное проветривание помещений;
- благотворно влияет на организм;
- устраняет неприятные запахи (плесени, сырости);
- нейтрализует электромагнитное излучение. 

Отзывы о солевой лампе подтверждают эффективность ее применения при профилактике различных заболеваний (гайморит, бронхит, неврозы и пр.). 

Внешне солевая лампа представляет собой подставку с кристаллом соли, который может иметь различные размеры, форму и цвет. Внутри кристалла размещена лампа накаливания, которая после включения прибора в электрическую сеть, нагревает соль. За счет этого и появляется все положительное воздействие. Инструкция к солевой лампе расскажет подробнее о ее строении и правильном использовании.

В отличии от других приборов, предназначенных для очищения воздуха, солевую лампу можно использовать неограниченный период времени. Стоит отметить, что она может послужить в качестве отличного ночника в детской комнате, при этом будет интересной для ребенка и укрепит его иммунитет. 

Соляная лампа долговечна, ее срок службы составляет около десяти лет, но при условии соблюдения всех правил эксплуатации. 

При производстве ламп используется только экологически чистая соль, которая добывается в специализированных солевых карьерах. В ней содержится большое количество полезных элементов. 

Лечение и профилактика различных заболеваний при помощи солевых ламп широко применяется в санаторно-оздоровительных учреждениях. Именно этот факт доказывает целесообразность применения данных приборов и эффективность их работы. 

Солевая лампа станет не только хорошим помощником в борьбе с вредными микроорганизмами, но и отличным средством украшения интерьера, ведь кристаллы лампы могут быть изготовлены различных геометрических форм или в виде животных (лебедь, лягушка и пр.).

Сегодня наш магазин предлагает купить солевую лампу по очень привлекательной цене не выходя за порог своего дома.




Дата публикации: 08/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Солевая лампа»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами