Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Скупка антиквариата в МосквеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Скупка антиквариата в Москве

03.12.2015

Скупка антиквариата в Москве

Не все люди бережно и трепетно относятся к вещам, доставшимся в наследство от родственников. Многие спешат избавиться от старых неисправных настенных часов, немодных предметов мебели, пожелтевших от времени книг, потускневшей посуды. Зачем хранить дома всякий хлам, которым и пользоваться-то нельзя? Между тем, "хлам" может высоко цениться за многолетнюю историю и стать достойной частью антикварной коллекции. Люди, увлекающиеся коллекционированием старинных вещей, готовы отдавать немалые деньги за то, что не представляет никакого интереса для владельцев. Те же настенные часы, которые остановились много лет назад, могут принадлежать к антиквариату, и, продав их, человек может выручить хорошую сумму. Главное - найти место, где можно выгодно осуществить следку. Это может быть скупка антиквариата, антикварный магазин или даже музей.

В чем ценность антиквариата?

Возможно, кому-то покажется странной тяга некоторых людей к антикварным предметам. На самом деле, она вполне оправдана:

Во-первых, старинные предметы, изготовленные искусными мастерами прошлого, как правило, сделаны "на века" и на совесть. Некоторые из них даже спустя многие годы после изготовления можно использовать. Они имеют необычный для нашего времени дизайн, а второй такой экземпляр придется еще поискать. Уникальность - вот что привлекает коллекционеров в предметах старины.

Во-вторых, антиквариат всегда хранит дух своего времени. Люди, которые интересуются историей, с удовольствием будут рассматривать такие вещи.

В-третьих, с каждым годом антикварные вещи становятся все дороже. Таким образом, для кого-то покупка антиквариата может стать выгодной инвестицией: это не деньги, которые со временем обесцениваются или могут вовсе исчезнуть по причине банкротства банка или экономических катаклизмов. Скупка антиквариата дорого обходится коллекционерам, но с годами затраты окупятся с лихвой.

Где можно продать антиквариат в Москве?

Если у вас есть старинные вещи, которые для вас не представляют интереса и вы хотите их продать, вам нужно обратиться в антикварный салон, чтобы сначала оценить их. Эксперты скажут, насколько ценными являются предметы и какую сумму можно выручить от их продажи. Там же у вас при желании могут купить антиквариат. Скупка антиквариата в Москве осуществляется во многих салонах и лавках. Лучше всего обращаться в такие места по рекомендации или отзывам. Недобросовестные оценщики могут серьезно занизить стоимость действительно ценных вещей.

 




Дата публикации: 03/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Скупка антиквариата в Москве»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами