Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Найти недорогую баню в ПитереИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Найти недорогую баню в Питере

23.10.2015

У бани гораздо больше преимуществ, чем недостатков, и если перечислять все, то нужно выделить время для ещё одной статьи. А пока мы только скажем: мало что может сравниться с расслабляющей обстановкой в парной, особенно если  используются специальные ароматы. Также в бане можно провести отличные посиделки с друзьями, устроить праздничное мероприятие, корпоратив, то есть возможностей для запоминающегося отдыха хватает. Неважно, какую баню вы предпочитаете: русскую, финскую или турецкую. Каждая из них по-своему хороша.
Однажды нам захотелось попариться и испытать на себе действие высоких температур. Мы решили не доверять первой попавшейся информации в интернете, а тщательно всё разузнать. В итоге нашли сайт http://www.saunavspb.ru/, на котором сауны и бани у метро Василеостровская можно найти всего с помощью нескольких кликов. На нём есть сортировка по районам, метро, основным услугам, сервисам, виду парной. Представлены исчерпывающие описания каждого заведения и несколько фотографий высокого качества, контактные данные, местоположение сауны. Результаты поиска выводятся картинками или списком, также бани показываются на карте определённым значком, так что у вас есть возможность сразу определиться с маршрутом. И ещё один момент: мы обратили внимание, что количество фотографий может доходить до 60! Вот так ответственно редакторы сайты подходят к его наполнению. Так мы узнаем, как выглядит сауна со всех ракурсов.
После нескольких минут просмотра информации мы решили сходить в сауну «Васильевский остров», которая вмещает аж до 30 человек. Поэтому этот банный комплекс выбирают не только для того, чтобы попариться, но и отметить большой праздник. Посетители могут избрать финскую парную или турецкий хамам с мягким паром. После банных процедур можно искупаться в джакузи с подогревом, гидромассажем и встроенной системой очистки. Разрешается приносить продукты питания с собой. В гостиной установлен бильярд, есть возможность посмотреть спутниковое ТВ или послушать караоке. Кроме качественных услуг, баня отличается оригинальным и привлекательным интерьером.
Современные сауны предоставляют много возможностей для запоминающегося отдыха в большой компании. Заходите на сайт http://www.saunavspb.ru/, и вы будете знать всё о банном искусстве. Желаем вам хорошо провести время в правильно выбранной бане и с хорошей окмпанией! С Легким паром!




Дата публикации: 23/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Найти недорогую баню в Питере»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами