Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Осенний пикник. Что купить для поездки на природу?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Осенний пикник. Что купить для поездки на природу?

19.10.2015

Приход осени – не повод запираться дома и грустить об ушедшем лете. В последние теплые дни вы успеете сделать массу дел, насладиться последними лучами солнца, провести время на природе в кругу семьи. Важно научиться устраивать праздники по любому поводу. Бабье лето – лучшее время, чтобы провести осень и организовать семейный пикник.

Где устроить осенний пикник?

Местом для пикника может послужить парк, ботанический сад, побережье у моря или реки и даже задний двор вашего коттеджа. Если есть желание, можно выехать в лес или ближайший кемпинг и остановиться там.

Однако осенью уже холодно. И нужно помнить, что сидеть на одном пледе уже некомфортно. Вы можете промерзнуть и подхватить простуду. В идеале лучше использовать утепленные пледы или специальные раскладные стульчики, сидеть на которых очень комфортно и приятно. Просмотрев бесплатные объявления России, можно найти компактную раскладную мебель, которая сделает ваш пикник комфортным и красивым.

Что взять на осенний пикник?

Главная особенность осеннего пикника – прохладная погода. Уже нельзя понежиться на солнышке или целый день играть в активные игры. Важно не забыть с собой термосы с горячим чаем или кофе, купить термокружки, чтобы напитки остывали медленнее. Если вы берете на пикник еду, приготовленную дома, вам пригодятся пищевые термосы. А если вы хотите устроить пикник с приготовлением блюд на гриле, то позаботьтесь о том, чтобы у каждого участника мероприятия была вся посуда – тарелки, приборы, салфетки. И конечно же понадобится набор для барбекю, в который входят специальные лопатки и большие вилки для приготовления мяса/рыбы на гриле, шампура, термометры для измерения температуры продуктов и многое другое. От количества предметов в наборе будет зависеть и его цена, так что все ограничивается лишь вашими финансовыми возможностями.

Кстати, если вы просмотрите ассортимент в специализированном магазине, то сможете найти специальный рюкзак для пикника. В его комплект так же входит разное количество предметов. Есть рюкзаки на 2, 4, 6 персон. В составе комплекта – посуда, текстиль, термос и даже плед. Опять-таки, количество предметов определяет стоимость. Но как показывает практика, можно найти как недорогие наборы со всем необходимым, так и рюкзаки премиум класса, качество и комплектация которых удовлетворит вкус даже самого искушенного покупателя. Как правило такой рюкзак будет отличным решением для поклонников пикника, поскольку все нужные предметы уже есть в комплекте.

Осенний пикник – это повод собраться всей семьей, позвать друзей, съездить в гости к родственникам в пригород, чтобы провести время не за застольем в квартире, а на свежем воздухе.




Дата публикации: 19/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Осенний пикник. Что купить для поездки на природу?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами