Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Особенности обращения к частному нотариусуИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Особенности обращения к частному нотариусу

15.10.2015

Аверина Евгения оказывает разноплановые нотариальные услуги в центре Киева в удобное время, работая даже по субботам. Также она предлагает бесплатные юридические консультации.

Услуги нотариуса становятся востребованными в самые разные моменты. Не всегда к нотариусу обращаются только те, кто занимается бизнесом. Нотариальная доверенность может потребоваться каждому, так же и заранее договора купли-продажи недвижимости. Главное найти опытного и проверенного нотариуса, который быстро и четко окажет нужные вам услуги. К таким нотариусам относится и Аверина Евгения, которая имеет достойный опыт работы и подкрепляет свой профессионализм сертификатами, которые выдались ей на пути улучшения своих знаний в области законодательства и правоведения.

Офис нотариуса Авериной Евгении находится в центре Киева, что позволяет без труда довраться сюда даже тем, кто в столице впервые. Лучше всего приезжать, предварительно записавшись по телефону или на сайте. Однако можно приехать когда угодно, если вы готовы подождать за чашкой кофе и воспользоваться бесплатным вай-фаем. Опытные помощники нотариуса сделают все необходимые документы без ошибок и опечаток. Нотариуса Киева Аверина Евгения ценит время своих клиентов, уважает их бизнес, поэтому старается делать свою работу качественно и быстро.

Если требуется нотариальное оформление договора купли-продажи, то нотариус обязательно разъясняет все обязанности, которые ложатся на стороны, подписывающие договор. Также она проверит легальность сделки и умственное здоровье участников. Нотариус в Киеве Аверина Евгения также может помочь в составлении брачного договора, она подтвердит, что супруги по обоюдному согласию подписали договор и что подписи являются подлинными. Это очень важно, ведь в последствие многие отказываются от своих подписей в контрактах такого плана.

Может случиться, что вам потребуется создать заявление на вступление во владение имуществом, оставленным по наследству, здесь требуется особый подход и обязательно услуги нотариуса. Также нотариальное заявление требуется для вывоза ребенка родственниками.

Частный нотариус Аверина Евгения оказывает бесплатные консультации для всех желающих. Она может разъяснить многим людям, с чего им начать определенные действия, как правильно составить заявление или другие важные документы. Она расскажет, какие документы потребуются нотариусу для оформления сделки. Получить консультация можно и по специальной форме на http://averina.com.ua/ или по телефону.




Дата публикации: 15/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Особенности обращения к частному нотариусу»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами