Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Выбор памятника на могилуИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Выбор памятника на могилу

15.10.2015

На сегодняшний день в Киеве живет почти 3 миллиона человек и практически каждый день здесь кто-то уходит из жизни. А это означает, что существует большая потребность в надгробиях и памятниках. В пределах Киева расположено несколько кладбищ. И если говорить о Левобережной части Киева, то основным здесь является Лесное кладбище. Сегодня можно памятники на Лесном кладбище купить в компании под названием "Антик".

Преимуществом этой компании является то, что она изготовляет памятники из натурального камня. А это означает, что они будут долговечными, так как натуральный камень не боится ни перепадов температуры, ни других неблагоприятных погодных условий. Конечно, можно купить уже готовое надгробие, но намного лучше, если оно будет изготовлено по индивидуальному проекту. И это вполне возможно, если воспользоваться услугами данной компании. Памятник будет спроектирован, изготовлен и доставлен по указанному адресу. А если необходимо, то по желанию заказчика он будет и установлен на могиле.

Многие люди хотят похоронить на этом кладбище своих родственников. Ведь оно расположено в живописном районе - на территории лесной зоны недалеко от Алмазного озера. Но добиться этого слишком сложно, так как массовые захоронения здесь прекратились еще в 1989 году. И такая возможность предоставляется только выдающимся жителям Киева и Киевской области. Но ведь памятники из натурального камня необходимы не только на новые могилы. Многие родственники тех людей, которые умерли еще в советское время, стараются обновить их могилы, установить новое надгробие.

На территории этого кладбища похоронены много известных киевлян. И среди них есть актеры и политики, футболисты и писатели, ученые и воины, которые погибли в Великой Отечественной войне. Так что заказов у ЗАО Антик очень много. Поэтому, чтобы по вашему заказу был изготовлен оригинальный памятник, придется записаться в очередь. Именно она говорит о преимуществах этой компании. И можно быть уверенным, что изготовленное этой фирмой надгробие будет очень качественным и надежным..




Дата публикации: 15/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Выбор памятника на могилу»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами