Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Качественная мебельная фурнитураИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Качественная мебельная фурнитура

30.07.2015

Зачастую думать о функциональности и надежной работе некоторых вещей в нашем доме мы начинаем лишь тогда, когда они сломались или начали функционировать не так, как должны. Когда дверцы в шкафу не скрипят, ящик без проблем выдвигается из стола, то человек не задумывается, обращаясь с ними на полуавтомате. А вот когда что-то идет не так, то это может злить и "дарить" не самые лучшие эмоции. Благодаря качественной фурнитуре от компании "Норд" мелкие неприятность будут исключены, а мебель будет выполнять свою задачу на протяжении многих лет.

Как не удивительно, но долговечность некоторых предметов мебели иногда зависит больше от фурнитуры, чем от материалов, из которых изготовлена сама мебель. Если мебельная фурнитура действительно надежная, то изысканная меблировка покоев станет возможной. Не странно, что и стоимость мебели в большинстве случаев включает в себя цену фурнитуры. За фурнитуру от компании "Норд" Вам переплачивать не придется, и это при всех безоговорочных плюсах товаров от этого магазина. Например, в мягкой мебели цена комплектующих формирует практически половину общей стоимости.

Фурнитура от компании "Норд" стала сегодня очень востребованной. Большое количество мебельных фабрик Москвы и Санкт-Петербурга уже сделали выбор в пользу продукции от этой компании, и они точно не жалеют о своем выборе, оставляя положительные отзывы об обслуживании.

Фурнитура - далеко не единственное, чем порадует компания "Норд" своих клиентов. В ассортименте есть абсолютно все, что может понадобиться для производства мебели. Необходима мебельная кромка? В каталоге представлен огромный выбор этого безусловно важного элемента любого стола и других элементов. Даже если Вам понадобится облицовочный станок, заходите на сайт kromka.ru и заказывайте его себе.

Ассортимент с большим выбором исключительно качественной и нужной продукции, прекрасные цены - что еще нужно производителям мебели, чтобы заказать предлагаемый товар? Фурнитура прослужит долгие годы, и клиенты, заказавшие у Вас мебель с такой фурнитурой точно не окажутся недовольными.

В каталоге имеются товары абсолютно любого типа. Если Вам важно подбирать фурнитура под конкретный стиль, то знайте, что ассортимент компании "Норд" позволяет это делать. Каждый клиент для сотрудников компании на вес золота, ведь они дорожат отношением со всеми многочисленными партнерами. Положительная и абсолютно незапятнанная репутация разрешает быть уверенным, что "Норд" никогда не подведет Вас. Если у Вас есть определенные вопросы по фурнитуре и другим элементам ассортимента, то не стесняйтесь задавать их специалистам компании.




Дата публикации: 30/07/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Качественная мебельная фурнитура»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами