Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Переезд под ключИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Переезд под ключ

25.07.2015

Переезд квартиры и офиса под ключ

Люди во все времена переезжали, переезжают и будут переезжать. И услуги мувинговой компании всегда будут востребованы, а сегодня они особенно актуальны. Те, кто хоть раз ими воспользовался, смогли в полной мере оценить все преимущества комфортного переезда с профессионалами.

Переезд под ключ – полный комплекс услуг

Переезд под ключ обозначает полный комплекс услуг. Он подразумевает минимальное участие заказчика и максимальные действия исполнителя. В него входит:

  • составление плана переезда;
  • разборка/сборка мебели;
  • упаковка вещей и предметов интерьера;
  • погрузка в грузовой транспорт;
  • транспортировка и разгрузка имущества;
  • распаковка и расстановка вещей по местам;
  • вывоз строительного мусора.

Переезд квартиры под ключ полностью освобождает хозяина от личного присутствия во время переезда. И можно будет быть спокойным, ни одна вещь не потеряется, все будет в целостности и сохранности перевезено, и правильно расставлено на новой квартире.

Для предприятия переезд под ключ подразумевает полностью готовый офис к работе. А точнее, расстановка мебели, раскладка документации и подключение оргтехники. Если вы цените качество работ и свое время, то обязательно воспользуйтесь переездом под ключ.

Выполнение такелажных работ

Такелажные работы – это погрузо-разгрузочные работы, выполненные при помощи подъемных механизмов, устройств и различных приспособлений. Их, как правило, исполняют опытные и крепкого телосложения грузчики. В офисном переезде такелажные работы – это демонтаж и транспортировка сейфа, несгораемого шкафа или бильярдного стола. В квартирном варианте – это перевозка пианино, рояля и других тяжеловесных предметов. Такелажные работы – это целый комплекс мероприятий, включающий в себя: погрузку/разгрузку, транспортировку и сопровождение крупногабаритного груза, а также его монтаж и установку на новом месте.

Чтобы заказать офисный переезд в Москве, достаточно совершить один звонок. И представитель транспортной компании приедет к вам навстречу. Осмотрит имущество офиса, оценит пути его выгрузки, составит план переезда и детальную смету всех работ. Заключит договор, в котором будет зафиксирована окончательная цена, и прописаны все детали и нюансы переезда. И в назначенный вами день сотрудники мувинговой компании выполнят переезд любой сложности без потери времени и ущерба для предприятия. Вы убедитесь на практике – переезд с профессионалами – это надежно, быстро и выгодно!




Дата публикации: 25/07/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Переезд под ключ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами