Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Уникальный сайт с православными молитвамиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Уникальный сайт с православными молитвами

10.06.2015

Для любого человека, относящего себя к православному сообществу, в любое время основной составляющей его духовной жизни считается молитва. Она должна сопровождать любого человека во всей его жизни. Еще с самого начала его жизни, при крещении, совершается молитва над ним как младенцем, а потом, взрослея, он должен уже сам молиться. Как раз для человека, желающего ознакомиться, что такое молитвы православные, достаточно будет зайти на сайт http://молитва24.рф/. Уникальность данного сайта заключается именно в том, что на нем собраны все православные молитвы.

Здесь нет никаких новшеств, так как достаточно было только собрать все эти молитвы многих святых людей в одном месте. Такая поддержка свыше требуется любому верующему человеку. И неважно, какие испытания встречаются на его пути, но человеку может потребоваться помощь свыше. К сожалению, многие люди вспоминают о Боге только в тех ситуациях, когда они начинают понимать, что от них уже практически ничего не зависит. Но молитва к Богу необходима в любых ситуациях: когда появляются проблемы или когда постигает горе, когда на сердце радость или при искушении в жизни.

Существуют различные виды молитв:
- покаянные;
- благодарственные;
- ходатайства о ком то;
- просьбы.
Они могут быть как общими, так и индивидуальные; к Богу или к Святым. Особенно много молитв каждый человек возносит во время болезни. Но когда человек не понимает о чем молиться, то он старается обращаться к "Молитвослову", где имеются примеры того, о чем можно говорить с Богом. Причем там все распределено по определенным темам, чтобы православному человеку было проще ориентироваться. Но даже в том случае, когда такого "Молитвослова" не окажется под рукой, на этом сайте можно будет найти молитву на самую разную тему.




Дата публикации: 10/06/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Уникальный сайт с православными молитвами»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами