Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Что необходимо знать туристу про Нью-ЙоркИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Что необходимо знать туристу про Нью-Йорк

07.04.2015

Нью-Йорк является не только финансовым центром мира, но здесь к тому же каждый день происходят сотни различных культурных мероприятий. И для каждого туриста из России очень важно определиться с тем, куда здесь можно пойти и что посмотреть. А как можно знать, где проходит интересная выставка или концерт? Ведь очень трудно уследить самостоятельно за всеми новостями, особенно если это касается такого мегаполиса как Нью-Йорк.

Но так было только до того момента, когда появился портал kudago.com, где имеется очень подробная информация относительно всего интересного, что должно происходить в этом городе в течение месяца наперед. Если необходимо знать NYc things to do чем заняться в Нью-Йорке, то достаточно на сайте kudago.com выбрать страничку, касающуюся Нью-Йорка, и можно знать наперед, в каком кинотеатре будет показана новая картина, только заснятая в Голливуде, или шоу-программа, которую можно посмотреть на Бродвее.

Нет такой другой улицы во всем мире, как Бродвей в этом городе. Здесь можно с утра до вечера любоваться различными постановками и программами. Но помимо этого данный город знаменит и "Музейной милей", где располагаются такие знаменитые музеи как Метрополитен и Музей дизайна, Академия живописи и Еврейский музей. Если начать посещать эти заведения, то недели не хватит для их осмотра. А ведь хочется побывать и в ресторанах, барах. На самом деле Нью-Йорк - это город иммигрантов и в ресторанах можно испробовать кухню практически всех народов мира. И все эти мероприятия можно успеть посетить, если иметь полную информацию относительно времени их работы и места расположения.




Дата публикации: 07/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Что необходимо знать туристу про Нью-Йорк»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами