Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

В Ригу пришла наконец настоящая веснаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

В Ригу пришла наконец настоящая весна

03.04.2015

В Ригу пришла наконец настоящая весна

Осень

Хоть на улице уже, и середина на октября, все же жители Риги этого не особо ощущали и при этом способствовала этому именно летняя погода, которая так и не хотела покидать наши улице. И при этом температура и осадки, а точнее их отсутствие также не намекали на то, что на улице вообще уже прошло половина осени. Но все переменилось и вот уже на это неделе началась настоящая осень. Так даже потвердели синоптики, сказав, что теперь температура будет только уменьшатся, а дожди будут выпадать все чаще и чаще. Подробнее об этом можно прочитать тут http://rigaportal.lv/news/osen_prishla_pogoda_na_ehtoj_nedele/2014-10-14-1278

Что же ожидает жителей Риги в ближайшие дни

Прежде всего, согласно всем прогнозам по Риге пройдется резкий перепад температур в минусовую сторону, а вот потом снова станет теплее, чтобы было более явно, то до середины этой недели температура резко может упасть от -5 до -10 градусов, что довольно холодно. Поэтому всем, кто собирается выходить стоит придётся по теплее. А вот далее эти морозы оставаться не будут и уже в скором времени температура станет около +10 градусов по Цельсию. К тому же на Ригу выпадет и не малое количество осадков, так что Солнца жителям не видать уже как минимум две недели. Все это объясняется циклоном, который навис над Латвией и пока что будет продолжатся еще несколько недель. Далее же температура снова повысится, но все же летней погоду уже назвать будет невозможно. Поэтому по тихонько город будет переходит в зимний режим.

Что же случится во время похолоданий:

  • Люди достанут свои теплые вещи
  • Настроение также будет пока что пасмурным

Если же вам интересно более подробно узнать о прогнозе на будущую неделю, то вы сможете зайти на сайт журнала и узнать уже там более подробнее об этом и не только.

  • И конечно же, согласно всем прогнозам по Риге пройдется резкий перепад температур в минусовую сторону, а вот потом снова станет теплее, чтобы было более явно, то до середины этой недели температура резко может упасть от -5 до -10 градусов, что довольно холодно. Поэтому всем, кто собирается выходить стоит придётся по теплее. А вот далее эти морозы оставаться не будут и уже в скором времени температура станет около +10 градусов по Цельсию. К тому же на Ригу выпадет и не малое количество осадков, так что Солнца жителям не видать уже как минимум две недели. Все это объясняется циклоном, который навис над Латвией и пока что будет продолжатся еще несколько недель.



Дата публикации: 03/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«В Ригу пришла наконец настоящая весна»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами