Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Лечение ракаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Лечение рака

20.01.2015

Лечение рака лекарственными травами имеет ряд особенностей, что и фитотерапия остальных болезней, но не ограничивается только ими. При лечении раковых заболеваний лекарственными травами не стоит сразу ожидать быстрого эффекта, как после лучевой, гормонально, химиотерапии и лазерной терапии. Но в то же время физиологическое воздействие лекарственных трав не травмируют организм пациентов.

Методика лечения раковых заболеваний народными средствами  можете быть применена только после лечения рака в Израиле. Следует очень тщательно подбирать подходящий сбор лекарственных трав или целый комплекс сборов лекарственных трав, благодаря чему можно достичь усиленного действия активных веществ на раковые опухоли.

Цены на лечение в Израиле можно узнать по приезде в любую крупную клинику этой страны.

 

Народные методы лечения

 

Народное лечение онкологических заболеваний за несколько десятком лет накопило много действенных методов, которые действительно помогают бороться с этим опасным заболеванием. Ниже мы представляем вашему вниманию, самые лучшие народные рецепты для профилактики и лечения рака.

·        Один раз в сутки принимайте по две ложки льняного масла, не нагревая его. К примеру, его можно добавлять во время приготовления салатов.

·        Проварите в 400 миллиграммах воды несколько веточек сосны или ели, предварительно удалив из них все иголки. Варите на тихом огне в течение десяти минут. Приготовленный отвар накройте крышкой, замотайте полотенцем и оставьте в таком виде на целую ночь. Перед употреблением тщательно процедите, пейте на протяжении суток небольшими глотками.

·        Измельчите десять листьев черники и поместите в один литр горячей воды, оставьте в таком виде на водяной бане в течение десяти минут. Подождите, пока настойка остынет, после чего несколько раз процедите. Готовую настойку употребляйте несколько раз в день по одной второй стакана. Для улучшения состава крови и ее очищения используйте этот отвар в течение двух месяцев.

·        Как можно чаще старайтесь употреблять так называемые растения-адаптогены: чеснок, сельдерей, свежую петрушку, свеклу, облепиху и калину.

·        Зверобой очень часто применяется в народной медицине в качестве целебного растения, которое препятствует возникновению опухолей. Два стакана зверобоя залейте пол-литра водки, выдержите в течение недели. Принимайте приготовленную настойку по несколько чайных ложек два раза в сутки. Консультация онколога поможет вам установить точный диагноз.  

Но, к сожалению ни  одно из всех вышеперечисленных средств не гарантирует вторичного появления рака. Пациент может подорвать свое здоровье курением, слишком частым нахождением под палящим солнцем, а также отказом от профилактики и лечения всех раковых патологий. А чтобы профилактические меры могли дать положительный результат пациент должен полностью изменить весь свой образ жизни.




Дата публикации: 20/01/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лечение рака»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами