Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Важность стоматологических услугИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Важность стоматологических услуг

16.12.2014

Наверное, нет такого человека, который бы в своей жизни не имел проблем с зубами. И если у человека некрасивые зубы или же нет спереди одного или двух зубов, то не то что смеяться, но и разговаривать он стыдится, так как для многих людей будет сразу заметна такая проблема с зубами. Поэтому очень важно с самого детства следить за своими зубами, чистить их регулярно. И если возникнет какая-то проблема с ними, то сразу необходимо обращаться к стоматологу.

К сожаления, раньше в любом стоматологическом кабинете было такое оборудование, которое отталкивало многих пациентов. Даже придя на прием к врачу с зубной болью и слыша, как в кабинете гудит бор-машина и вскрикивает там другой пациент, многие не выдерживали этого и уходили домой. Но на сегодняшний день стоматология во многом изменилась. И хотя в некоторых государственных клиниках все еще остается старое оборудование, но в большинстве стоматологических кабинетов установлено современное оборудование, которое позволяет проводить лечение зубов безболезненно.

Уровень обслуживания в таких кабинетах зависит от профессионализма врачей. Каждый из них старается дорожить своей репутацией, так как понимает, что если у человека начались проблемы с зубами, то такой пациент не последний раз садится в стоматологическое кресло. И если врач его обслужит небрежно, то пациент пойдет искать другого врача. А репутацию можно очень быстро потерять, так как слух о том, что какой-то стоматолог делает свою работу небрежно, очень быстро распространяется. И качество обслуживания можно определить по количеству пациентов, сидящих в коридоре возле кабинета такого врача или записавшиеся к нему на прием.




Дата публикации: 16/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Важность стоматологических услуг»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами