Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Оригинальный подарок на все случаи жизниИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Оригинальный подарок на все случаи жизни

24.08.2014

Поиски оригинального подарка отнимают время, но зачастую не оканчиваются счастливым финалом. Для желающих подарить близким памятную вещь существует услуга изготовления фото на чашках, тарелках, майках, футболках. Это и чудный подарок любимому человеку, хранящий память о приятных совместных минутах. Аналогичное решение станет неожиданным сюрпризом для коллеги, отражающий интересные минуты пребывания на работе.

Любая бабушка будет в восторге от чашек с фотографиями внуков. Для популяризации магазинов и проведения акционных мероприятий в торговых организациях вполне подойдут тарелки с рекламным лозунгом, логотипом компании. С этой целью также принято заказывать магниты на холодильник, интересные коврики для мыши или разделочные доски. Всегда в центре внимания будет ваза, оформленная фотографиями, запечатлевшими нечто значимое.

Очень удачным будет оформление изделий для термосублимации фотографиями из жизни класса или студгруппы. Их можно подарить преподавателям на память о вашем неповторимом коллективе. На память о событии из летописи школы можно заказать футболки с фото выпускного или классного мероприятия. Размеры универсальных футболок варьируются от S до XXXL. Есть отдельно женские варианты.

Выбирая изделие для термосублимации в одном можно быть уверенным: подарок никогда не будет бездушным, наоборот, пронесет через годы тепло сердца.

 

 




Дата публикации: 24/08/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Оригинальный подарок на все случаи жизни»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами