Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Перевозка малогабаритного грузаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Перевозка малогабаритного груза

29.07.2014

Перевозка малогабаритного груза

Ежедневно сборные грузы из Финляндии переправляются в различные точки мира. А все потому что данная страна имеет статус портового шлюза, так как ежедневно масса товаров и различной продукции протекает через её границы. Предприниматели сталкиваются с проблемой перевозки заказанной ими продукции, потому что не всегда груз настолько большой, чтоб заказывать для него целый контейнер или автомобиль, который обходится естественно не дешёво. В связи с подобными вопросами было создано понятие сборных грузов, то есть перевозка мелкогабаритной продукции разных заказчиков одним общим заказом. Это очень удобно как показал опыт.

Варианты доставки

Грузы из Финляндии в основном отправляют автомобильными дорогами, тем более они являются бесплатными. Также очень распространено отправлять продукцию по морю или реками, судоходный оборот некоторых кампаний просто поражает. По железной дороге больше всего переправляют промышленность. По воздуху грузоперевозка также осуществляется, но значительно меньших объёмах где-то 115 тысяч тонн в год.

Таможенное оформление

Одним из самых важных аспектов при грузоперевозке является таможенное оформление, понадобится целая куча документов, чтобы пройти этот этап, но компании-перевозчики заранее занимаются этим, чтобы не возникало лишних проблем и не тратить драгоценное время. Вот, например, специалисты Хаски-Логистик следят за всеми изменениями законодательства обеих стран, что, безусловно, является веским плюсом. Каждая компания берёт разную оплату за свою работу, всё зависит от того какое время будет потрачено на перевозку груза, подробнее здесь.

Страхование груза

Груз, который перевозится как из Финляндии, так и с других стран, в обязательном порядке страхуется, ибо может случиться всякое. Выбирая компанию-партнёра, которая будет осуществлять перевозку главное не ошибиться, следующие критерии являются основными в выборе:

  • Регулярность(перевозчик неоднократно осуществлял рейсы по нужному маршруту);
  • Организованность (имеются накопительные склады, что даёт возможность не томить с отправкой);
  • Конечно же, опыт (насколько долго кампания занимается перевозками именно сборных грузов);
  • Квалифицированный персонал;
  • Выходы на таможенных брокеров.

Вопрос растаможки

Растаможка у вас не займёт много времени, всё зависит от компании перевозчика. Неразтаможеный товар является незаконным, нужно быть бдительными в этих вопросах. Таможенные терминалы находятся как в таких больших городах как Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, так и в других гораздо меньших. Сборные грузы из Финляндии - это очень выгодно и данная услуга давно пользуется спросом, главное не ошибиться при выборе перевозчика.




Дата публикации: 29/07/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Перевозка малогабаритного груза»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами