Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Что представляет собою ОООИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Что представляет собою ООО

29.01.2014

ООО или общество с ограниченной ответственностью - это коммерческая организация, учреждают которую два и более юр. или же физических лиц. Регистрация ооо, довольно тяжелая задача, перед началом создания ООО нужно определить весь состав учредителей, а также установить размер уставного капитала, который будет сформирован за счет вкладов от участников этого общество. Для каждого учредителя, доля вклада указывается в учредительных документах.

Сегодня, регистрация общества с ограниченной ответственностью - это очень распространенное явление в нашей стране. Все чаще учредители делают свой выбор в пользу основания не частного предприятия, а именно ООО. Чтобы открыть такое общество вам нужно наличие юр. адреса, собственного фирменного наименования, назначить директора и главного бухгалтера, определится с основными, а также лицензируемыми видами деятельности.  

Все участники основанного ООО отвечают по обязательствам и несут возможные убытки согласно внесенным ими вкладам. При всем этом они, не имеют прав на имущество компании, а лишь свою долю в уставном капитале. Во время коммерческой деятельности все участники получают дивиденды из полученной прибыли, которые пропорциональны доле их вкладов. При желании любой из них может беспрепятственно покинуть состав участников, например, продать или другим образом произвести отчуждение своей доли.  

Регистрация ооо в Санкт-Петербурге, предполагает формирование уставного капитала, который уже должен быть создан еще до начала подачи документов в регистрирующий орган. Во время основания общества вам нужно составить учредительный договор, а потом утвердить устав. Потом вам выдадут свидетельство о регистрации, постановке на учет в налоговой и органах государственной статистики. Следующий этап - это изготовление собственной печати и открытие расчетного счета в банке.




Дата публикации: 29/01/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Что представляет собою ООО»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами