Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

В Казани состоится акция "Стояние за жизнь".

28.06.2012

1 июля по благословению архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия в Казани пройдет акция "Стояние за жизнь".

Акция начнется в 16:00 с молебна в Богоявленском соборе. С 17:00 мероприятие будет проходить на площади возле театра Камала. "Приходите! Нам важен каждый участник!" - призывают организаторы акции. 

Афиша

26,31 KbКонсолидация всех здравомыслящих сил для молитвенного стояния за Жизнь: против узаконенных абортов, пропаганды гомосексуализма и внедрения технологий ювенальной юстиции. Братья и сестры, это касается каждого, отступать некуда, ради наших детей, мы обязаны остановить этот кошмар. На молитву приглашаются ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Долг каждого человека сделать все, чтобы прекратить убийство и растление наших детей, осквернение наших святынь. Важен каждый пришедший человек. 

Каждый год в России зверски убивают более 1 700 000 детей, 57% всех беременностей кончаются убийством (а по оценкам экспертов - это от 5 до 12 млн. в год!), содомиты как никогда активизировались, пропагандируя свое страшное извращение как норму и желая усыновлять детей, осквернение православных святынь называют современным искусством. 

Как учил, ведомый на арену римского коллизея священномученик Игнатий Богоносец: «Христианство — не в молчаливом убеждении, а в величии дела». 

Сегодня отступать некуда, все зависит от каждого из нас, введут ли у нас, как и во множестве стран мира, законы, охраняющие нас от этих страшных преступлений.

Молитвенное стояние согласовано с администрацией города. Акция пройдет с применением плакатов содержащих информацию направленную против пропаганды абортов и гомосексуализма, а также против внедрения технологий ювенальной юстиции. Просим пригласить как можно больше неравнодушных людей, журналистов, священников, музыкантов.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами