Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Экскурсии по Риму с гидом: преимущества прогулок вместе с профессионаломИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Экскурсии по Риму с гидом: преимущества прогулок вместе с профессионалом

04.07.2015

Поездка в Рим на время отпуска обещает быть познавательной и интересной. Прогулки по улицам города, посещение всемирно известных архитектурных построек и скульптурных произведений оставит массу приятных впечатлений. Но подготовка к путешествию и его проведение без знания английского или итальянского языка будут затруднительными. А нахождение на территории чужого государства без сопровождения и вовсе может быть опасна. Верным решением станет предварительная связь с профессиональным гидом, который поможет провести увлекательный отдых.

Чем полезны услуги гида в Риме?

Проводник самостоятельно составляет интересные маршруты, которые позволят гостю поближе познакомиться с историческими и современными достопримечательностями. Подготовленная обзорная экскурсия по Риму будет проводиться согласно намеченному плану, поэтому туристы успеют увидеть все постройки и скульптуры, которыми славится город.

Каждый план рассчитан на разное время прогулок, поэтому с помощью специалиста не составит труда подобрать подходящее по времени проведения путешествие. Все места, где будет проходить экскурсия, описаны в специальном плане. С ним можно ознакомиться удаленно и перед поездкой договориться со специалистом о ее заказе. По приезду в город туриста будут ожидать незабываемые часы прогулок и ознакомления с чужой культурой, историей, современным обществом.

Дополнительные услуги гида: помощь в размещении и сопровождении

Интересная обзорная экскурсия по Риму - не единственное преимущество работы с проводником. Например, организация трансфера при незнании иностранного языка становится трудновыполнимой задачей. С ней поможет справиться профессиональный гид. По предварительной договоренности сопровождающий поможет найти оптимальный способ поездки от аэропорта к гостинице.

Во время заселения в номер также могут возникнуть дополнительные трудности и вопросы. Заручившись поддержкой гида, путешественник сможет быстро и правильно их решить. Подобная помощь полностью исключает появление проблем при выезде заграницу. Но обо всех дополнительных услугах следует договариваться заранее.

Для проведения отличного отдыха вместе с семьей стандартные экскурсии не представляются интересными. Профессиональный гид в Риме сможет предложить клиенту индивидуальный вариант путешествия по городу. Это может быть поездка к известным виллам или замкам, посещение определенных музеев и выставочных залов. Каждый клиент сможет подобрать уникальную программу. Нужно лишь преждевременно предупредить сопровождающего о заказе услуги и договориться о встрече по приезду в город.




Дата публикации: 04/07/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Экскурсии по Риму с гидом: преимущества прогулок вместе с профессионалом»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами