Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Православная атрибутика для истинно верующихИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Православная атрибутика для истинно верующих

28.07.2019

Всем людям, неравнодушным к православной вере, стоит заглянуть в специализированный интернет-магазин. Здесь представлено большое разнообразие решений: крестики, иконы разных форматов, иконостасы, столовое серебро, наборы для крещения, масла и благовония, тематические ювелирные украшения и не только. Магазин называется Святцы.Орг и активно сотрудничает с физическими, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, оптовыми покупателями. Полезные для пользователей разделы: контакты, оплата и доставка, о магазине, закладки, сравнение. Имеется и каталог товаров, что подразделяется на категории в зависимости от поиска.

Иконы, украшения и многое другое

В основном люди покупают иконы - классические атрибуты веры. Можно выбрать иконы святых, Ангела-Хранителя, миниатюрные иконы в автомобили, для венчания и не только. Особенности:

  • Разработчики магазина очень трепетно относятся к ассортименту и своему детищу, поэтому представлено подробное описание, включая сведения о материале, стоимости, назначении.
  • Каждое изделие снабжено фото, которое отражает то, как выглядит икона, крестик или другое наименование в реальности.
  • Можно установить фильтр по разным категориям, ориентируясь не только по цене, но и по популярности.

Никто не будет разочарован

Если человек решил купить что-то для себя или в подарок своим родным, близким, коллегам по работе, то выбор не разочарует. Сложно даже просто перечислить все наименования из каталога. Стоит рассмотреть их, ознакомиться с техникой исполнения, назначением. Многим людям интересны и церковные календари, серебряные ионизаторы, мощевики, рушники, цепочки, крестики.

Отдельные разделы каталога: лидеры продаж, новинки, распродажи и акции. Распродажи проводятся регулярно, поэтому не стоит упускать превосходную возможность купить ценную вещь и при этом значительно сэкономить.

Интернет-магазин позиционирует себя как магазин с товарами для истинно верующих людей. Необязательно покупать что-то очень дорогое, инкрустированное драгоценными металлами и камнями, чтобы подчеркнуть приверженность вере. Если есть душевная потребность, то лучше купить что-то классическое, более простое. А, например, в подарок родным и близким удастся выбрать или что-то более яркое, дизайнерски оформленное.




Дата публикации: 28/07/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Православная атрибутика для истинно верующих»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами