Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

IDZOR сканер и другие готовые решения для бизнеса на rightscan.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

IDZOR сканер и другие готовые решения для бизнеса на rightscan.ru

27.06.2019

Что понадобится для развития бизнеса? Нужно следить за появляющимися новинками и вовремя внедрять их. Но не всегда найдется время для этого, часто не хватает и специалистов, чтобы во всем разобраться. Например, какой лучше выбрать тсд (терминал сбора данных), чтобы он помогал увеличивать товарооборот? Сегодня производители предлагают разные модели, которые отличаются своей функциональностью. Да и цена на такие аппараты также отличается.

Играет роль еще один важный вопрос: если точно известно, что понадобится в магазине или на складе, где можно приобрести нужное оборудование? Для этого необходимо иметь дело с компанией RIGHTSCAN, которая готова предложить как товары, так и услуги для разных фирм. Что касается аппаратов для увеличения товарооборота, здесь предлагаются модели ТСД Urovo и IDZOR. Второй вариант больше подходит для использования на складах. Только при выборе надо смотреть, какая там внедрена клавиатура. Она бывает типа QWERTY или NUMERIC. А вот Urovo отлично подходит как для любого склада, так и для логистических компаний.

Необходимо отметить один несомненный факт: компания «РайтСкан» уже не первый год является эксклюзивным дистрибьютором таких известных брендов как UROVO и IDZOR. И это касается всей территории России. Здесь можно приобрести хороший IDZOR сканер для считывания штриховых кодов. Если ознакомиться с каталогом, то можно обнаружить много разного товара, способно улучшить производственный процесс на складе, в офисе или в магазине. Все предлагаемое оборудование способствует автоматизации бизнеса.

Но не стоит забывать и про постпродажную поддержку тех компаний, которые через «РайтСкан» приобрели какой-то товар. Здесь предлагают следующее:

  • терминалы сбора данных;
  • удобные сканеры для считывания штрих-кодов;
  • планшетные компьютеры;
  • принтеры печати этикеток.

Эта компания занимается и другой деятельностью. Она выступает как разработчик программного обеспечения, занимается маркетингом и аналитикой, предлагает сервисное обслуживание оборудования для бизнеса и т.д.

Достаточно зайти на сайт rightscan.ru и посмотреть, какой деятельностью вообще занимается эта компания, и сразу станет понятно, что с ней стоит иметь дело практически всем предпринимателям и бизнесменам. Особенно тем, кто предлагает доставку, хранение и продажу разного вида товаров. Связаться с ней можно по номеру телефона +7(495) 984 8914.




Дата публикации: 27/06/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«IDZOR сканер и другие готовые решения для бизнеса на rightscan.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами