Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Лако-красочные материалы, клей и другие расходники на сайте www.nison.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Лако-красочные материалы, клей и другие расходники на сайте www.nison.ru

11.12.2018

Без клея сегодня невозможно обойтись. Он бывает разного вида, отличается своими свойствами и используется на разных производствах. И каждая компания старается заказывать только самый лучший клей, который бы отлично подходил для конкретной ситуации. Часто он используется в мебельной промышленности. Особенно это касается ситуации, когда выпускается мебель, покрытая шпоном. Но даже если речь идет про натуральную древесину, из которой изготовляются кровати, столы и шкафы, здесь также не обойтись без специального клея.

Подобную продукцию можно приобрести в компании НИСОН, которая готова предложить такой клей в любом количестве. Здесь он предлагается самых разных видов, не только для соединения древесных отходов при изготовлении мебельных плит, но также и для мягкой мебели и матрасов. А если другому производству нужен клей для гофротары и другой упаковочной продукции, то и его здесь также можно приобрести. Речь идет про следующее:

  • склейку гофтары;
  • наклейку этикеток;
  • производство многослойного картона;
  • изготовление полиграфической продукции.

Последний пункт говорит о том, что без клея не может обойтись также ни одна типография, занимающаяся производством книг и журналов.

Почему предпринимателям стоит иметь дело с компанией НИСОН? Все дело в том, что она может предложить большой ассортимент самой разной продукции, которая нужна на разных производствах. Во-первых, речь идет про лако-красочную продукцию. Здесь она предлагается как для мебельной, так и для деревообрабатывающей промышленности. Надо обратить внимание на то, что ЛКП тут представлена только от известных брендов и по приемлемой стоимости. Во-вторых, при изготовлении мебели никак не обойтись без кромки и пленки. Все это имеет вид разной природной древесины.

Но это еще не все, так как если зайти на сайт www.nison.ru, здесь удастся получить более подробную информацию, что можно приобрести в компании НИСОН. Имеются здесь шлифовальные и ремонтные материалы: диски, колодки, волокно, ленты и т.д. Предлагается профессиональное пневмооборудование. Например, это касается пистолетов-распылителей для нанесения как краски, так и клея. Доставка заказанной продукции компания производится не только по территории России, но и в ближнее зарубежье. Для уточнения вопросов или для консультации относительно оформления заказа можно связаться по номеру +7 (495) 984-50-50.




Дата публикации: 11/12/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лако-красочные материалы, клей и другие расходники на сайте www.nison.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами