Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Информация о том, как красить ограды и памятники найдется на сайте https://pomnivsegda.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Информация о том, как красить ограды и памятники найдется на сайте https://pomnivsegda.ru

24.07.2018

Обеспечение надлежащего качества захоронений - это сложный и деликатный процесс. Не все люди знают, какой краской покрасить ограду на кладбище, чтобы сохранить свежий и аккуратный внешний вид как можно дольше. Стоит учитывать неблагоприятные внешние воздействия: снег, дождь, жара, пыль, коррозийные процессы, механические воздействия. В компании "Помни Всегда" на сайте https://pomnivsegda.ru есть множество полезной информации, практических советов, рекомендаций относительно выбора материала, специфики того или иного лакокрасочного покрытия. Есть информация о цвете, методиках, технологиях нанесения. Немало компаний предлагают услуги, но не все из них дают длительную гарантию, предлагают справедливые цены, оперативность, полную информационную поддержку.

Особенности обработки оград

Все ограды и памятники подвержены внешним воздействиям: механическим, химическим. Но разные материалы реагируют по-своему. Специалисты рекомендуют перекрашивать поверхность не реже одного раза в 3-5 лет, чтобы подчеркнуть аккуратность, сохранить свойства самого материала. Особенности:

  • Хорошие составы ложатся легко, распределяются равномерно по всей площади, не собираются комочками, не растрескиваются.
  • Есть разнообразные цветовые решения: цветные, прозрачные, полупрозрачные.
  • Составы экологичные, гипоаллергенные, защищают от ультрафиолета, ржавчины.

Профессиональный подход оправдан

Профессиональный подход оправдан всегда. На сайте https://pomnivsegda.ru/ можно наглядно убедиться, в чём преимущества покраски. Предварительно проводится механическая зачистка, обезжиривание, целесообразна и термическая обработка. Плюс, есть видеоролики, демонстрирующие процесс обработки стандартных и нестандартных конфигураций. Чтобы добиться наибольшего эффекта, нужно производить любые обработки только в хорошую погоду без осадков. Предварительно снимается старое покрытие, ржавчина, проводится шлифовка, материал очищается от мусора, пыли, обезжиривается, грунтуется. Далее наносится краска пульверизатором в два тонких слоя, что гарантирует максимальную прочность, равномерность нанесения.

Подробнее можно узнать по телефону 8 (964) 642-32-32 (это бесплатно).




Дата публикации: 24/07/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Информация о том, как красить ограды и памятники найдется на сайте https://pomnivsegda.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами