Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Модульные топливозаправочные станции компании Айрон-СистемсИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Модульные топливозаправочные станции компании Айрон-Системс

16.07.2018

Рост российского автопарка создает необходимость в увеличении количества мест для заправки топливом. С другой стороны, не всегда имеется возможность построить АЗС по типовому проекту. Причин тому может быть несколько:

  • высокая плотность застройки;
  • высокая стоимость земельного участка;
  • отсутствие экономической эффективности в разворачивании полномасштабной АЗС;
  • недостаточное финансирование.

Модульная заправочный комплекс представляет собой комплекс оборудования, куда входят емкости для топлива, топливораздаточные колонки, гидравлическая часть, система управления и обеспечения безопасности. Емкость топливных резервуаров модульной АЗС достигает 60 куб. м.

Преимущество использования модульной АЗС – это полностью подготовленное, настроенное для эксплуатации устройство. Перед выходом из цеха все оборудование продувается, тестируется, проходит юстировку, пломбируется. Отсутствует необходимость в проведении монтажных работ.

Модульная АЗС имеет небольшие, компактные размеры, что позволяет размещать оборудование на небольших участках площадью от 400 кв. м.

При этом модульная АЗС соответствует стандартам на эксплуатацию в российской климатической зоне. С успехом выдерживают температуру эксплуатации до минус 50°С.

В большинстве случаев модульная АЗС базируется на прочной металлической раме. Это позволяет проводить периодическую транспортировку модульной АЗС без боязни повредить конструкцию и эксплуатационные характеристики. Использование модульной АЗС – самый выгодный с экономической точки зрения вариант заправки техники, работающей на значительном удалении от стационарной АЗС. Сезонные полевые работы, строительные площадки, карьерные работы, места отдыха, горные выработки, заправка речного транспорта, это далеко не полный перечень мест применения модульной АЗС.

Хорошим примером повышения эффективности использования модульной АЗС является ее автоматизация. Данный процесс сводится к оснащению топливораздаточных колонок терминалом безоператорной выдачи топлива. И, хотя это оборудование не входит в базовый комплект, с каждым годом оно пользуется возрастающим спросом. Оно позволяет перевести АЗС на автоматический вариант работы. Бухгалтерия предприятия получает возможность работать с водителями по карточной системе, назначать лимиты, отпускать топливо по карточкам, вести учет ГСМ в электронном виде.

Модульные станции отвечают нормативным документам и стандартам, сконструированы в соответствии с новейшими технологиями, выполнены на основе качественных и прочных материалов. Могут иметь различные варианты хранения топлива, учитывать индивидуальные требования к резервуарам.

Здесь вы можете ознакомиться с каталогом изделий, получить подробную информацию о строении, работе, характеристиках. На сайте, в специальном разделе, размещены контактные данные менеджеров, с кем можно обговорить условия покупки модульной станции. Выгодные условия, сервис мирового уровня, приемлемые цены, отличают компанию Айрон-Системс от конкурентов.




Дата публикации: 16/07/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Модульные топливозаправочные станции компании Айрон-Системс»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами