Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

В поиске агенства ритуальных услуг. Выбираем ритуальное бюро в КраснодареИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Ритуальные услуги в г. Краснодаре: без агентов и переплат

17.08.2017

На первый взгляд, заголовок материала кажется для читателя фантастическим: ритуальная сфера относится к разряду тех сторон наших реалий, где процветает обман и жажда наживы на человеческом горе. Действительно, когда умирает близкий человек, становится не до выбора лучшей фирмы, ведь счет идет на минуты: нужно оповестить друзей и родственников усопшего, найти помещение для поминального обеда, оформить документы.

Именно спешкой и стрессом пользуются так называемые «ритуальные» агенты – люди, зарабатывающие на перепродаже услуг по захоронению. В трагические моменты они стремятся «выжать» максимум из клиента, буквально заставляя приобрести товары и услуги по завышенным в разы ценам. Часто дело доходит до угроз: в моргах в случае отказа от оформления захоронения у «своей» фирмы под выдуманными причинами отказываются выдавать на руки справку о смерти. Люди, которые поддаются уговорам «серых» агентов, теряют в считанные минуты десятки тысяч рублей.

К счастью, многие краснодарцы знают, что правильно организовать похороны можно и без посредников. Так, к примеру, ритуальные услуги на территории Краснодара оказывает официальное похоронное бюро – Краснодарская похоронная служба. Ее адрес в сети – https://ritual-kuban.ru/. Именно специалисты организации не просто проконсультируют по всем возникающим вопросам, но и помогут в организации траурных мероприятий.

В зависимости от суммы, которую планируется потратить на похороны, здесь могут предложить разные комплекты услуг: от проведения эконом захоронения до церемоний прощания по высшему разряду. Нижний ценовой порог при комплексном захоронении – всего немногим более 15000 рублей, и это уже с учетом оформления всех бумаг. Средний же «чек» на стандартные похороны – 30000-35000 рублей. Похоронное предприятие производит ритуальные товары и имеет собственный автопарк, что позволяет удерживать цены на предельно низком уровне.

Почему стоит рассматривать Краснодарскую похоронную службу в качестве самого надежного похоронного бюро города?

- огромный опыт, пунктуальность и профессионализм;

- персональный подход в каждом случае;

- цены ниже средних;

- достойно заслуженная репутация среди жителей.

Если у вас остались вопросы – их всегда можно задать специалистам службы позвонив по номеру телефона указаному на сайте или задав вопрос через форму онлайн косультанта.




Дата публикации: 17/08/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«В поиске агенства ритуальных услуг. Выбираем ритуальное бюро в Краснодаре»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами