Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Необходимые инструменты и материалы для клиники стоматологииИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Необходимые инструменты и материалы для клиники стоматологии

16.05.2017

имплантаты misДля кабинета стоматологии необходимы специальные как инструменты, так и материалы. К стоматологу обращаются те люди, которые имеют проблему с зубами. Их приходится лечить, удалять, наращивать. Все чаще стоматологи прибегают к такой процедуре как имплантация. Если раньше вместо утраченных зубов приходилось ставить искусственные коронки или даже полностью протезы, то сегодня применяется кое-что другое. Они были неудобными, особенно когда речь шла про съемные протезы. В настоящее время от этой практики начинают отказываться, так как есть возможность поставить искусственные зубы.

Для этого часто требуются материалы MIS, которые являются самыми надежными имплантами в мире. Заказать их можно на сайте http://www.makeitsimple.su/, так точно как и другие материалы, используемые в стоматологических кабинетах. Материалы MIS изготовляются в Израиле, что уже говорит про их надежность. Ведь медицина в Израиле считается не просто передовой, но самой лучшей в мире. Здесь уделяют серьезное внимание здоровью. Поэтому, если потеряны зубы, не стоит отчаиваться. Вместо них можно поставить импланты из материалов MIS, которые прослужат до конца жизни.

Компания Medical Implant System начала выпускать подобные зубные конструкции еще с 1995 года. От ее наименования и произошло название данных имплантов. При их выборе необходимо учитывать, что они существуют нескольких видов.

1. MIS BioCom применяются как при одно-, так и двухэтапной имплантации.

2. MIS Seven подойдут под любую толщину челюсти, так как они отличаются многовариантностью резьбы.

3. MIS Lance устанавливаются за один этап, что очень выгодно для любого человека, который потерял один или несколько зубов.

4. MIS Provisional используются только тогда, когда необходимо установить временные имплантаты.

А если необходимо заменить только один отсутствующий зуб, надо использовать MIS UNO.

Для того чтобы установить эти имплантаты, потребуются специальные инструменты. Например, не обойтись без фиксаторов абатментов, контрключей. С помощью внутриротового параллелометра дентальные конструкции будут устанавливаться значительно проще. Преимуществ у системы имплантов мисс много. Во-первых, с ней очень любят работать стоматологи во всем мире. А во-вторых, значительно меньше недовольных клиентов. Очень редко бывает отторжение таких имплантов. Важно и то, что искусственные зубы получаются как настоящие. А по крепости они даже превосходят их.




Дата публикации: 16/05/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Необходимые инструменты и материалы для клиники стоматологии»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами