Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Новые альбом Александра Малинина «Я объявляю вам любовь»Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Рецензия на альбом Александра Малинина «Я объявляю вам любовь»

30.07.2016

Любители, поклонники и заядлые фанаты творчества Александра Малинина могут вдоволь насладиться его новым альбомом, в котором он решил выразить неистовую и всепоглощающую силу любви. Альбом так и называется: «Я объявляю вам любовь». В это творение певец сумел воплотить все те эмоции, которые способно пережить человеческое существо, испытывая чувство любви. Альбом отличается особой лиричностью и мелодичностью композиций. Работая над пластинкой около двух лет, Александр Малинин по праву может гордиться результатом своей работы. Очень тонко прочувствованная лирика с примесью нежной романтики действительно завораживают и дарят ощущение легкости полета, наполняя душу трепетным обаянием, готовностью попасть в волшебную сказку и окунуться в безмятежный риф любви.

На пластинке поместились 16 композиций, каждая из которых по-своему — шедевр. Здесь Вы найдете известные ранее композиции «Берега», «Белый конь», а также приятным сюрпризом станет бонусный ремикс песни «Дай мне, Боже!». Альбом передает небывалую глубину и философию, не оставляя равнодушным даже самого скептически настроенного слушателя. Чудесные мелодии в профессиональном исполнении радуют слух, а небывалая искренность подачи дарит заряд энергетики, заставляя задуматься о наших близких и не забывать дорогих для нас людей. Безусловно, качественная работа народного артиста, которая заслуживает на высокую оценку слушателей. Уже имея достаточное количество популярных шлягеров, которые давно стали хитами и так полюбились слушателем, Александр Малинин не прекращает свою гастрольную деятельность и активно придерживает динамичную жизненную позицию.

Являясь одним из немногих на российской эстраде исполнителей, поющих вживую, Малинин пытается донести свои песни все большему количеству людей, дав им возможность вживую насладиться силой и чистотой звучания. Просто о сложном. Изящно о прекрасном. Именно так можно охарактеризировать манеру подачи музыкального текста в произведениях Малинина. Такой формат не чуждый каждому, и не обременяет излишней напряженностью. Идеальный вариант для проведения романтического досуга. Для тех, кто способен любить. Для тех, кто умеет наслаждаться прозаичными моментами, превращая их с помощью музыки в увлекательное происшествие. Светло, мило, трогательно.

Слушайте и наслаждайтесь, украшая буйством красок будничные серые деньки.




Дата публикации: 30/07/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новые альбом Александра Малинина «Я объявляю вам любовь»»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами