Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Аренда профессиональных кофемашин по доступной ценеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Аренда профессиональных кофемашин по доступной цене

13.06.2016

Ароматный горячий кофе всегда был вне конкуренции с другими безалкогольными напитками. Это самое популярное «блюдо» в любом кафе или ресторане. Этим напитком угощают гостей в офисах, на выставочных мероприятиях или деловых ужинах. Правильно приготовленный кофе из качественных зёрен не оставит равнодушными даже самых отъявленных гурманов.

Выгодное предложение

Компания Vimel предлагает арендовать машины для приготовления кофе от разных известных производителей. Детальное описание по каждой торговой марке поможет клиентам подобрать подходящий агрегат с нужными параметрами:
• для ароматного эпрессо;
• популярного капучино;
• мягкого по вкусу латте;
• настоящего американо.

Предоставленная на аренда кофемашины для кафе возможна на выгодных условиях. Клиенты смогут приобрести по доступной цене качественные свежие зёрна и не оплачивать аренду. С менеджером компании оговаривает ежемесячный объём продукции по эксклюзивной цене.

Предусмотрена и отдельная аренда агрегатов без покупок зёрен. В этом случае действует другая цена за аренду.

Варианты кофемашин

В зависимости от предполагаемого объёма потребления кофе, менеджеры посоветуют владельцам офисов, баров, кафе, других организаций такие марки автоматов:
• DeLonghi – машина отличается разными режимами работы конической кофемолки с возможностью выбора 14-ти видов помолки; тихая работа и возможность настройки позволит приготовить все стандартные кофейные напитки из целых или перемолотых зёрен;
• Saeco Lirika Plus – рассчитанная на 2,5 литра воды и 0,5 кг зёрен, машина имеет компактный корпус и способна «обслужить» крупный офис; для агрегата подойдёт молотый или цельный наполнитель; есть возможность готовить по 2 чашки напитка одновременно;
• Kaffit.com – итальянские агрегаты представлены несколькими видами на загрузку в 0,25 и 0,75 кг; встроенный автоматический капучинатор подогревает и вспенивает молоко; пользователь может выбрать один из 3-х предусмотренных уровней крепости напитка;
• Philips Saeco – характеризуется как надёжный классический аппарат автоматического типа; подойдёт для небольшого офиса или организации деловой встречи.




Дата публикации: 13/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Аренда профессиональных кофемашин по доступной цене»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами