Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Индивидуальная диета для лечения сахарного диабетаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Индивидуальная диета для лечения сахарного диабета

11.06.2016

Современные люди достаточно мало внимания уделяют тому, что они едят. Жирная и переработанная пища, не сочетаемые продукты, перекусы всухомятку и многие другие вредные пищевые привычки, присущие многим, порой не самым лучшим образом сказываются на состоянии человеческого организма. Именно несбалансированное питание всегда называют в числе основных причин появления и развития сахарного диабета.

Те, кому поставили этот диагноз, далеко не всегда понимают, что сахарный диабет – это нарушение правильной работы организма, которое можно излечить или, во всяком случае, свести к минимуму. Центр Здоровья и Долголетия предлагает пациентам с данным заболеванием полезный и эффективный метод лечения, основанный на индивидуальных консультациях, составлении специальной диеты для каждого клиента и прививании ему правильных пищевых привычек. Узнать обо всех подробностях оздоровительной программы центра можно на сайте http://diet-diabet.ru/.
Лечение проводиться в собственном санатории Центра, расположенном в удалении от городского шума и суеты. Чистый воздух и вода, качественная натуральная пища, приятная релаксационная атмосфера и наблюдение высококвалифицированных медиков позволяют пациентам качественно отдохнуть и эффективно улучшить состояние своего организма. В результате всего за один-два месяца уровень сахара в крови пациента существенно снижается и приближается к нормальным значениям. Кроме того, пациент сбрасывает избыточный вес, его организм очищается от многочисленных отравляющих токсином и шлаков, сердце и стенки сосудов укрепляются, нормализуется давление, а все боли и недомогания, связанные с сахарным диабетом, постепенно сходят на нет.

В клинике помогают не только сбросить лишний вес, но и избавиться от никотиновой и алкогольной зависимостей, которые также крайне негативно сказываются на состоянии пациента, страдающего от сахарного диабета. Более того, нередко именно эти вредные привычки становятся одними из факторов, вызывающих появление заболевания, поэтому отказаться от них крайне необходимо.




Дата публикации: 11/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Индивидуальная диета для лечения сахарного диабета»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами