Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Ремонт АКПП может быть качественным и недорогим одновременноИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Ремонт АКПП может быть качественным и недорогим одновременно

25.05.2016

Любой автомобилист знает, что коробка передач – это одна из самых сложных составляющих машины, ремонт которой, как принято считать, стоит очень дорого. Поэтому каждый владелец собственного транспортного средства молится, чтобы у него не полетела АКПП, и ему не пришлось тратить уйму денег на ремонт коробки. Однако любые механизмы имеют свойство постепенно изнашиваться, и столкнуться с необходимостью обратиться в сервис за ремонтом АКПП может каждый автолюбитель. Что уж говорить о том, что коробка передач может быть повреждена в результате дорожно-транспортного происшествия.

Признанным профессионалом, специализирующимся только на работе с автоматическими коробками передач, является Группа компаний Пауэр Трансмишн. Организация была основана более 12 лет назад и на сегодняшний день насчитывает немалое количество сервисных служб во многих регионах России. Главной своей задачей руководство данной группы компаний избрало создание сервиса, который будет выполнять качественный и надежный ремонт коробки автомат по демократичным расценкам, чтобы автомобилисты нашей страны перестали содрогаться при мысли о поломке АКПП. Можно без тени сомнений отметить, что реализовать поставленную задачу Пауэр Трансмишн однозначно удалось.

Эффективная диагностика и профессиональный ремонт

В сервисных центрах этой организации крайне большое значение придается такому этапу обслуживания автомобилей с неисправной коробкой передач, как диагностика акпп. В отличие от большинства других сервисов, где стремятся определить причину поломки как можно быстрее и оперативно приступить к ремонту, в Пауэр Трансмишн к диагностике относятся крайне ответственно и скрупулезно.

Специалисты сервисного центра, в зависимости от ситуации, могут выполнить входную, механическую или компьютерную диагностику АКПП. Также может быть осуществлен тест-драйв, который поможет специалисту получить более полную картину состояния коробки передач. Нередко в Пауэр Трансмишн выполняют и полную дефектовку, снимая АКПП и осуществляя ее полную или частичную разборку. На сегодняшний день этот метод, несмотря на появление более современных технологий, продолжает оставаться самым точным и результативным. Только разборка коробки передач позволяет абсолютно достоверно установить причину поломки и успешно устранить ее.

Весьма часто специалисты сервиса сталкиваются с необходимостью выполнить ремонт гидротрансформатора акпп. Поэтому уже достаточно давно Пауэр Трансмишн располагает своим собственным складом, где находится широкий ассортимент запчастей от оригинальных производителей для АКПП различных европейских и японских марок и моделей машин. Это позволяет сотрудникам организации выполнять ремонт автоматической коробки передач максимально быстро.




Дата публикации: 25/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Ремонт АКПП может быть качественным и недорогим одновременно»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами