Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Маркизы: очень выгодные навесыИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Маркизы: очень выгодные навесы

28.04.2016

Облагородить свою террасу или даже стену дома можно с помощью такого нехитрого приспособления как маркиза. Это слово английского происхождения, и в переводе означает шатер или тент. Такие навесы часто монтируются над окнами. С одной стороны маркиза является наружным элементом декора, но в то же время выполняет и функциональную роль. Такие тенты используются для того, чтобы под ними можно было обустроить зону отдыха. Установив под навесом садовый стол и пластиковые стулья, можно отдыхать за чашкой чая или кофе.

Выгодно приобрести маркизы можно здесь, в компании Tentone. Для этого достаточно зайти на сайт tentony.ru, просмотреть предложенный каталог и выбрать такой навес, который подойдет по размерам и расцветке. Но необходимо учитывать, что маркизы бывают разных моделей, поэтому надо вначале определиться, где именно они будут использоваться. Они имеют разную форму, конструкцию и область применения. Предназначаются они для защиты как от палящего солнца, также и дождя.

Очень часто, прогуливаясь по городу, на улицах можно увидеть навесы возле кафе или ресторанов. Это фасадные маркизы, которые бывают стационарные или выдвижные. Часто они изготавливаются больших размеров, чтобы можно было прямо на улице обустроить летнее кафе. Выгодно такие тенты использовать и тем компаниям, которые занимаются уличной торговлей. Собираются такие навесы очень быстро, и могут хорошо защищать от солнца и дождя как продавцов, так и товар, которым они торгуют. С их помощью можно организовать зону отдыха в своем саду на даче. Даже беседку не придется строить.

Почему сегодня все больше компаний отдают предпочтений именно маркизам, устанавливаемым над окнами офиса? Все очень просто: они служат своего рода рекламой. Помимо того, что они уже привлекают взгляды прохожих своим необычным видом, на них можно нанести название компании, логотип. А при необходимости такие маркизы с помощью нескольких движений превращаются в рулон ткани. Более дорогими являются такие навесы с электроприводом. А есть даже полностью автоматическое управление.




Дата публикации: 28/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Маркизы: очень выгодные навесы»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами