Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Подарочный сертификат любимой девушке на СПА-программуИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Подарочный сертификат любимой девушке на СПА-программу

11.04.2016

Какой подарок для любимой девушке в Санкт-Петербурге считается самым лучшим? Многие мужчины ответят, что это прекрасный букет роз или тюльпанов. Но цветы - это не подарок, а только приложение к нему. Их любят практические все девушки. Но еще больше им нравится получать более полезные подарки. Если парень может себе это позволить, то он преподнесет своей любимой оригинальное ювелирное украшение или подарок посущественнее. Но почему бы ей не вручить подарочный сертификат на посещение СПА-салона?

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно. Но частое посещение косметического салона обойдется дорого. Если приближается день рождения и парень не знает, что подарить своей любимой, то стоит подумать о том, чтобы сделать ее еще более прекрасной. Для этого достаточно обратиться в мастерскую SPA-услуг LOTUS и заказать подарочный сертификат. Но вначале на сайте spalotus.me стоит посмотреть, в каком виде он должен быть оформлен. Ведь вручить девушке просто листик бумаги с напечатанным текстом - это не совсем привлекательно.

На этом сайте представлены различные варианты оформления такого ценного документа. Это может быть бланк, сделанный как старинное послание с сургучной печатью. Разве не заинтересуется девушка таким интересным документом? Особенно если заинтриговать ее, что этот документ может подарить ей море наслаждения. Но вполне возможно оформить такой сертификат в виде оригинальной конфеты. В дополнение к этому можно будет такой подарок перевязать красивым бантом.

Когда девушка узнает, что находится внутри такой "конфеты", ее восторгу не будет предела. Ведь это возможность получить полное обслуживание: массаж и обертывание, косметические услуги и депиляцию, гальванотерапию и многое другое. Но вначале желательно выведать у девушки, что ей больше всего нравится или какую бы услугу она хотела получить в салоне красоты. Необходимо учитывать, что срок действия такого подарочного сертификата в этой компании составляет 6 месяцев. Но его желательно заказывать в тот момент, когда в этом салоне предлагаются скидки. В этом случае подарочный сертификат на СПА-процедуры обойдется дешевле.




Дата публикации: 11/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Подарочный сертификат любимой девушке на СПА-программу»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами