Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Как выгоднее доставить небольшие грузы в Крым?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Как выгоднее доставить небольшие грузы в Крым?

23.03.2016

Вас интересуют грузоперевозки в Крым? После возвращения Крыма в состав Российской Федерации возросла потребность доставки разнообразного груза с материковой России на полуостров. Наша компания ООО «Нова-Групп» занимает ведущую позицию по доставке сборных грузов. Успешную работу www.novagroupp.ru высоко оценили многие предприятия и индивидуальные предприниматели.

Сборные грузы: насколько эта услуга удобна

Одной из составляющих грузоперевозок является доставка сборных грузов автомобилями. Для большинства заказчиков попутные грузоперевозки экономически намного выгоднее, чем наем отдельной машины. Привлекательность такого способа доставки груза на полуостров имеет неоспоримые преимущества. Попутный груз в Крым существенно экономит транспортные расходы, которые несет клиент.

Компания ООО «Нова-Групп» обладает штатом высококвалифицированных специалистов по логистике и менеджеров, которые помогут клиентам подобрать оптимальный маршрут, распределить товар и обеспечить минимальные сроки доставки до конечной точки. Такой серьезный подход обеспечивает надежные грузоперевозки в Крым, что является выгодным решением для предпринимателей.

Предложение от компании «Нова-Групп»

Наша компания возьмет на себя все сложности транспортировки. Вам не нужно беспокоиться о сохранности груза, терять время в очереди, продвигаясь через Керченскую паромную переправу.

При необходимости клиент может нам доверить оформление экспедиционных документов. Мы решим все вопросы, возникающие при грузоперевозках, обеспечим вас квалифицированными грузчиками. С нами доставка грузов в Крым не потребует от заказчика больших расходов и не повлечет потери времени. Другие транспортные компании в Крыму не смогут предложить вам лучшие условия для сборных грузоперевозок, чем фирма www.novagroupp.ru.

Особые условия для заказчиков

Наша маркетинговая политика направлена на расширение клиентской базы. Мы создаем все условия для взаимовыгодного сотрудничества с заказчиками. Предлагаемая нами программа лояльности обязательно заинтересует потенциального клиента.

Наша фирма готова предоставить большие скидки на услуги грузоперевозок. Клиентам, постоянно пользующимся услугами компании, мы предоставляем уникальную возможность бесплатной доставки груза!

Продуманная ценовая политика делает перевозку грузов выгодной любому заказчику. С учетом того, что компания берется перевести грузу любой сложности, преимущество сотрудничества с ООО «Нова-Групп» очевидно.

Компания находится в Республике Крым (Симферополь), поэтому нам известны все нюансы доставки груза в Крым, и в частности, через Керченскую переправу. Полуостров навсегда останется в составе России, через несколько лет появятся новые маршруты, могут измениться условия грузоперевозок. Но наша компания постоянно держит руку на «пульсе» всех изменений.

Сотрудничество с нами даст уверенность в успешности вашего бизнеса на многие годы. Активно развиваясь, ООО «Нова-Групп» уже вышла на ведущие позиции среди перевозчиков грузов. Учитывая тенденцию развития, наша компания на много лет останется самым надежным грузоперевозчиком на просторах Крыма.




Дата публикации: 23/03/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как выгоднее доставить небольшие грузы в Крым?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами