Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Чудо-лопата КротИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Чудо-лопата Крот

04.02.2016

Если вы занимаетесь садовым хозяйством, то купить чудо-лопату Крот будет совершенно не лишним решением, так как этот современный садовый инструмент сделает ваш труд более легким и значительно сэкономит время, которое вы тратите на обработку земли. При помощи устройства Крот можно, не затрачивая лишних усилий, обработать большой участок земли. Лопата предназначена для обработки уже разработанного участка и не подходит для работы на целине. При помощи данного инструмента можно вспахать землю на глубину 20 см, при этом земля будет мягкой и рыхлой, грунт не получит повреждений, что немаловажно для сохранения полезных свойств почвы. 
Чудо-лопата Крот : инструкция к товару
Садовая лопата-рыхлитель Крот имеет простую и надежную конструкцию. Она состоит из специальной рамы и двух вил, направленных друг на друга. Инструмент имеет и горизонтальную опору с ручкой для удобства использования. Для того чтобы использовать приспособление, нужно вдавить в грунт нижние вилы, что делается легким усилием ноги. Для того чтобы вытащить землю, усилие нужно будет направить вниз, а не вверх, как при работе простой лопаты. Таким образом, вы сможете работать в саду, тратя на это минимум сил. На нашем сайте можно найти различные модификации чудо-лопаты Крот, отзывы о каждой также можно найти на наших страницах. Инструмент рассчитан таким образом, чтобы разгрузить спину огородника и снять нагрузку с ног. 
При работе с этим инструментом у вас больше не будет болеть спина. Вам не придется поднимать чудо-лопату, так как она устроена иначе, чем обычное штыковое приспособление. Человек механически воздействует на инструмент, надавливая на него весом тела, а не усилием ног, за счет этого Крот врезается в землю и поворачивается. Встречные вилы разбивают приподнятые нижней частью комки земли, вскапывая грунт на глубину до 20 сантиметров. При помощи данного садового инвентаря также можно без труда избавить участок от сорняков. Возможна обработка земли возле корней деревьев, так как Крот вскапывает землю бережно и не вредит грунту и корням садовых растений. 
Работать этим инструментом можно только на уже разработанном участке. Лопата Крот не предназначена для копания ям. Мы предлагаем несколько модификаций лопаты, отличающихся по размерам. 
Где можно заказать товар?
Наш магазин предлагает купить чудо-лопату Крот по разумной цене. Без затрат времени на поиски и переплат уже сейчас вы можете приобрести садовый инвентарь хорошего качества, который прослужит вам много дачных сезонов. Лопата Крот изготовлена из высококачественной стали, поэтому она выдерживает большие нагрузки и годится в качестве профессионального инструмента. Мы предлагаем качественные изделия по разумным ценам. Приготовьтесь к дачному сезону уже сейчас, ведь в теплое время года цены могут возрасти!




Дата публикации: 04/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чудо-лопата Крот»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами