Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Thetford Porta Potti Qube 365Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Thetford Porta Potti Qube 365

01.02.2016

Вы часто ездите на дачу, в командировки или другие места, где имеются проблемы с элементарными удобствами? Вам необходимо строить дом и находиться на участке самому, но там еще нет инженерных сетей, и появилась проблема с канализацией? У вас стоит старый дом в деревне, где туалет размещается в доме, и вы ездите туда всей семьей, терпя неудобства? Теперь ваши мучения будут окончены: стоит просто купить Thetford Porta Potti 365, и у вас появится комфортный портативный туалет, конструкция которого позволит с успехом использовать всей семьей. Такая разновидность идеально подходит для регулярного использования, поскольку имеет достаточный объем накопительных емкостей.

Thetford Porta Potti Qube 365: инструкция, отзывы, главные плюсы

По конструкции изделие не отличается от младших моделей: это две емкости, одна из которых играет роль накопительного бака, а вторая – сливного, и сиденье. Модель отличается прекрасным качеством сборки и оснащена крышкой, которая герметично закрывает конструкцию и не дает неприятным ароматам распространяться в помещении. Именно поэтому данное изделие превосходно подходит как для установки в доме, так и для использования в дорожных условиях, тем более что компактные габариты позволяют с удобством хранить эту модель в багажнике.

Отсоединение емкостей производится достаточно быстро, поэтому опорожнение сливного бака и заполнение накопительного производится легко. Объем первого составляет 21 литр, а второго – 15 литров, поэтому вам не придется часто обслуживать его. Для дезинфекции и нейтрализации запахов можно заливать в бачок специальный шампунь. Биотуалет ThetfordPorta Potti Qube 365, отзывы на который преимущественно хорошие, сделан из качественного пластика, и его легко применять для всех людей, чей вес не превышает 250 килограммов. Само изделие весит 3,8 кг, поэтому его легко можно перенести на другое место или возить в автомобиле.

Заливка жидкостей производится через специальные патрубки. Для очистки изделия необходимо регулярно добавлять очищающие вещества, которые выпускаются этим же изготовителем. Еще одним достоинством этой разновидности считается датчик бачка, который сообщает о полном заполнении сливной емкости, поэтому проверять вручную, заполнен ли бак, не потребуется. Содержимое может выливаться как в канализацию, так и в землю при заливке нужной жидкости.

Где можно с выгодой заказать эту модель туалета?

Наш магазин предлагает купить биотуалетThetford Porta Potti Qube 365 на наиболее удобных для клиента условиях. У нас вы получаете качественное, сертифицированное изделие по минимальной розничной стоимости, а оплатить и получить его можно несколькими способами.

 




Дата публикации: 01/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Thetford Porta Potti Qube 365»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами