Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Как позвонить в БеларусьИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Как позвонить в Беларусь

30.12.2015

Как много родственников, друзей или просто знакомых живет в Беларуси. Часто позвонить им мешает высокая стоимость звонка по международной линии. Поэтому звонок все чаще откладывается, а жизнь продолжается своим размеренным темпом. Расстояние оказывается причиной заметного ослабления родственных и дружественных связей. Как позвонить в Беларусь и не получить при этом огромный счет на международный разговор? Это легко сделать, если воспользоваться услугами сети Sipnet. 

Звоните просто с компьютера!  

Чтобы позвонить родственникам в Гомель, Витебск, вам даже не понадобится телефон. Все что нужно — компьютер, подключенный к сети Интернет, и обыкновенный веб-браузер. Если же вы желаете общаться по системе быстрых сообщений или наладить видеосвязь со своим другом, то к вашим услугам программный продукт Sippoint. Благодаря этой технологии у вас отпадет вопрос, как позвонить в Минск и любой другой город Беларуси.

Звонок на городской телефон или на мобильный по сети Сипнет значительно дешевле, чем по обычной международной линии. Дешевые звонки в Беларусь — это реальность сегодняшнего дня. Более того, такой звонок намного качественней, так как ему не сопутствуют сбои или посторонние шумы, как часто это бывает при организации международной связи. Кроме того, Sippoint предоставляет ряд дополнительных преимуществ своим пользователям. 

  • Возможность записи телефонного разговора.
  • История сообщений, которая хранится в облачной среде.
  • Функция управления контактами.
  • Возможность шифрования разговора.
  • Улучшенное качество связи. 

А нужен ли вообще Интернет?  

Наличие Интернет-соединения нужно не во всех случаях. Как позвонить в Египет, например, через Sipnet, если нет под рукой сети Интернет? Вам понадобится только лишь мобильный телефон и покрытие сотовой сетью. Установите на свое мобильное устройство приложение NetCall и просто закажите телефонный звонок с помощью отправки SMS-сообщения. 

Такой вариант настройки телефонного соединения наиболее предпочтительный для туристов, для которых единственным шансом выйти на связь становится звонок по роумингу. Стоимость такого звонка обычно просто заоблачная. Но вместе с Сипнет телефонный международный разговор не только может оказаться дешевым. 

Бесплатные звонки от Сипнет позволят вам звонить по самым разным направлениям. Такие акции Сипнет проводит ежедневно. Пользователю сервиса необходимо лишь сделать так, чтобы его счет удовлетворял условиям акции. Более того, Сипнет предоставляет звонки в беспроцентный кредит.




Дата публикации: 30/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как позвонить в Беларусь»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами