Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Как найти офисИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Как найти офис

29.12.2015

Местоположение офиса определяет успех предприятия. Это  истина уже давно доказана. Подобрать хорошее место под офис, особенно в крупном городе не просто. Как правило, места с большим трафиком клиентов, а так же удобной парковкой и локацией заняты, а если и появляется что то свободное, то стоимость может быть неоправданно высокой. Кроме того, важно понимать за что именно нужно платить. То есть, что получит клиент за свои деньги, которые заплатит за аренду офиса.

Проект БЦИнформ создан специально, для решения подобных вопросов. Портал содержит информацию о бизнес центрах, в которых можно снять помещение. Клиенту достаточно ввести район, в котором он видит свой офис (например  Савёловский район ). На страницу будут выведены все офисные центры, которые есть в данном районе.

Кроме стандартной информации (коммерческого предложения с расценками) тут можно узнать много дополнительного:
- локация
- дополнительные услуги центра
- наличие охраны
- коммуникации (электричество, вода, интернет, телефон)
- уборка помещений
- парковка
Это только часть информации, предоставляемая ресурсом. Все это крайне необходимо знать, перед тем как принять решение о возможности организации своего бизнеса в данном центре. Программа на сайте позволяет рассмотреть здание центра со всех сторон. Это очень важно, так как указанная информация в коммерческом предложении не всегда может полностью соответствовать действительности.

На сайте есть актуальная информация о наличии свободных площадей. Эти данные постоянно обновляются, поэтому пользователь может быть полностью уверенным в том, что получает самую свежую информацию. К тому же, тут можно посмотреть отзывы реальных клиентов данных бизнес центров. Кто может передать информацию лучше, чем сами люди которые являются (или являлись) арендаторами квадратных метров в данном центре. Только они могут дать как положительную, так и отрицательную информацию. таким образом, клиент будет полностью осведомлен, и сможет самостоятельно взвесить все сильные и слабые стороны.




Дата публикации: 29/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как найти офис»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами