Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Печать на ПВХ: почему выгодна такая рекламаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Печать на ПВХ: почему выгодна такая реклама

24.12.2015

Уже не первый год бизнесмены уделяют большое внимание рекламированию продукции или услуг, которые предлагаются их компаниями. При этом надо учитывать некоторые очень важные моменты. В первую очередь баннер, щит или неоновая вывеска должны быть долговечными. Поэтому многое что зависит от того, на какой именно материал наносится изображение. Очень популярной является печать на ПВХ. Если зайти на сайт http://www.pixelpro.ru/pechat/pechat-na-pvh/, то здесь получится более подробно ознакомиться с тем, что же это за новая методика и в чем заключается ее преимущество.

Очень важно, чтобы изображение могло как можно дольше противостоять любым неблагоприятным климатическим условиям: дождю, перепадам температуры, солнечным лучам. И именно этим показателям соответствует печать на ПВХ. Стоит обратить внимание и на такой момент: изображение на поливинилхлорид наносится при помощи УФ-отверждаемых чернил. Уже это свидетельствует, что стенд, бигборд или рекламная вывеска простоят не один год. Причем, изображение будет четким и контрастным.

Раньше для этих целей использовалась самоклеящаяся пленка, которую было сложнее изготавливать. К тому же, какой бы не была качественной бумага, она не сравнится с таким материалом как ПВХ. Ведь со временем она портится, краска выцветает, поэтому приходится заказывать новую рекламную вывеску. Не стоит забывать и того, что печать на ПВХ имеет более приемлемую цену. Ведь изображение наносится очень быстро и оно может иметь рельефную структуру. К тому же пластику можно придать самую разнообразную форму. Все это говорит о том, что такая методика со временем может вытеснить широкоформатную печать на бумаге или тканевой основе.




Дата публикации: 24/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Печать на ПВХ: почему выгодна такая реклама»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами