Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Заработок на недвижимостиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Заработок на недвижимости

09.12.2015

В нынешнее время инвестирование в недвижимость получило самое широкое распространение. Надежность такого вложения средств очень велика, и едва ли уступает покупке золота. Для того чтобы стать инвестором, даже не нужно иметь большой капитал. Многие люди смогли открыть для себя хороший способ заработка без существенных вложений.

Легче всего начать получать доход тогда, когда у вас уже есть недвижимость. Это может быть коттедж, квартира или небольшой склад. В крупных городах все эти объекты пользуются большой популярностью. Можно не сомневаться, арендный бизнес обязательно будет приносить немалый доход. При этом вырученные средства не стоит сразу тратить. Разумно вкладывать их в благоустройство объекта, либо в покупку новой недвижимости.

Второй эффективный способ получения дохода – это спекулятивные действия с недвижимостью. Однако для успешного ведения бизнеса потребуется тщательно изучать рынок. Вкладывать инвестиции стоит в недвижимость, которая находится на этапе строительства. После того как объект будет введен в эксплуатацию, его цена существенно возрастет.

Для того чтобы обзавестись собственной недвижимостью, можно воспользоваться ипотечным кредитованием. Квадратные метры всегда можно сдавать в аренду, и уже через десять лет затраты полностью окупятся. Если при этом купить торговое помещение, то срок окупаемости окажется еще меньше. Коммерческая недвижимость всегда приносит больший доход.

Предложений о продаже недвижимости на рынке очень много. Но инвестору необходимо сделать грамотный выбор. Следует учитывать многие факторы. Касается это возможных неблагоприятных действий со стороны государства, нескорой продажи объекта и прочего.

В последние годы набирают популярность и инвестиции в земельные участки. Такое вложение средств в перспективе способно оказаться очень выгодным. Строительство и продажа офисных помещений будет вестись всегда, а вот новая земля не появится. В Московской области все еще есть немало земельных участков, которые продаются по низким ценам. Уже через несколько лет они могут сильно подорожать.

Заработать на недвижимости возможно даже в кризис. Квартира или дом – это тот объект, который всегда будет приносить прибыль. С каждым годом квартиры в Москве дорожают. Поэтому вкладывая средства в недвижимость сейчас, можно быть уверенным в том, что через несколько лет доходность объекта возрастет.




Дата публикации: 09/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Заработок на недвижимости»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами